22 августа 2014, 06:51
Olgunya,да-да точно, назначения эти были.
Olgunya
Меня демары устраивают, не мерзли никогда в них. А по поводу ортопроблем. У Илья вальгусная деформация стопы. Ортопед выписал сандалии, купили, носили в садики по 8ч. Остальная обувь, по его словам, не должна быть лечебной, нога должна отдыхать, дома вообще босиком.
Анта
Всем доброго дня! девочки, подскажите кто сталкивался: чем можно заменить Манту в детский сад? Пишу завтра в поликл. отказ от прививок у заведующей. В садике уже написала, попросили еще там.
Антане имеют право
Ульянка, а если в сад не пустят? флюрографию попоросят или хчг
АсяАнтане имеют право
Ульянка, а если в сад не пустят? флюрографию попоросят или хчг
Olgunyaничего себе...хуже не будет.... Не надо его вам.
девочки, а про беродуал что скажете? заведка сказала, хуже не будет..... я как-то растерялась...
УльянкаАнта
Всем доброго дня! девочки, подскажите кто сталкивался: чем можно заменить Манту в детский сад? Пишу завтра в поликл. отказ от прививок у заведующей. В садике уже написала, попросили еще там.
мы ничем не заменяли, все замены это тоже самое что и манту. А для чего заменять?
Оюшминальда
Ульянка, вы без прививок в садик пошли? Комиссию иммунологическую проходили?
Северное СияниеOlgunyaничего себе...хуже не будет.... Не надо его вам.
девочки, а про беродуал что скажете? заведка сказала, хуже не будет..... я как-то растерялась...
Мы беродуалом 2 раза в жизни дышали всего , во время тяжелой обструкции.