24 июня 2014, 05:38
ИренКа, классный ДР!!! Мне бы тоже понравился)
почтиAngel
MarinaBaddi, нам какими-то двумя аппаратами на Арзамасской проверяли.
почтиAngel
Schance, с прибавкой )))
Вообще ни на минуту не разлучались? А то в роддоме вроде у всех деток проверяют слух. Но на Арзамасской нам сказали, что там приборы не такие, как у них )))
arnataliya
почтиAngel, молодец какая! А я так и не съездила, много там народу было?
хвоя
Мне нагруднички где в итоге забирать? Вчера до тебя не дозвонились, а Наташин номер я не знаю.
хвоя
мама Ксюши, Ирин, а что за Кари?
У нас 10,5 ножка, но худенькая) там такое мелкое есть?
Брала 11,5 у Наташи Граузницы в закупке клевые сандалики, так большие нам ((( обидно, что станут как раз когда лета не будет (((