26 июня 2014, 04:46
MarinaBaddi, Марина что то муж все ни как не может заехать за вещичками, вот уже наверно на ЧМЗ быстрее бы его заставила со мной съездить, а тут уже 100 раз напомнила и без толку(((
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, Марина что то муж все ни как не может заехать за вещичками, вот уже наверно на ЧМЗ быстрее бы его заставила со мной съездить, а тут уже 100 раз напомнила и без толку(((
nathlie
MarinaBaddi, ну Марин у всех деток теплообмен разный, если ребенок мерзнет, что ж его не оденут что ли. например недоношенные, их маленьких кутают сильно, потому что у них еще теплорегуляция не сформировалась, а потом так и продолжают, ведь резко ребенка не разденешь если он мерзнет ... а еще есть дети, которые с бабушками живут в одной квартире :coolsmiley:
Nataliya74
где акция на подгузы????????????????
почтиAngelя себе в СДМ купила,там много отделом и недорогие..а в кастараме,прорабе вообще ничего не выбрала...ещё слева отТК Орбита есть большой ангар,там оптовый склад обоев,линолиума и ламината,но продают и в розницу по оптовым ценам
Девочки, подскажите - где хороший выбор недорогих обоев.
Nataliya74в ДМ и спар на памперс,в магните на хагис
где акция на подгузы????????????????