28 июня 2014, 13:43
sutemeva, сегодня собрала немного клубники в саду, сама есть боюсь, вдруг высыпет, а кроме меня есть никто не будет, если будете проезжать мимо ул.Татьяничевой сегодня-завтра, я тебе мисочку клубники отдам. Пиши в личку.
MarinaBaddi
nathlie,да наверное и хватит бепантена.больше на ум ничего не пришло,взрослым мазала Спасателем,а вот можно его взрослым не знаю.
А где такое озеро? и сколько км до туда? а и чем оно такое примечательное что такой дрогой въезд,может там рыбалка хорошая?
MarinaBaddiя уже давно варю манную кашу. ток ест не всегда, по настроению
Скажите а кашу если самой варить,то на чем? на молоке или нельзя еще?
Нам что то в коробках уже все не вкатывают,плюется
ОбезбашеннаяБыли мы там как- то давным давно- еще без деток.. Мне там вспомнился мультик про крокодилу Гену- когда там все в реку сливалось- грязно!!
доброго ночера))))
мы сегодня тож на озеро ездили, в кичигино. больше туда ни ногой... из воды вонь, на берегу грязь. бррррр((((( камыши... тина....
Impreza
sutemeva, хорошенькая Мила какая!!! А где это вы так мило спите? На Шершнях?