29 июня 2014, 11:11
Сходили сейчас в Пятерочку, там пюре фруктовые 250 мл за 19 р!
nathlie
Сходили сейчас в Пятерочку, там пюре фруктовые 250 мл за 19 р!
*СКАРЛЕТТ*дайте ссылочку посмотреть
Наталина, Наташа Юля в теме выложила немного)) ваших несколько, а наша всего одна(
мама КсюшиМой сегодня так. Я капец устала с ним. Он спал 3 раза по 15 минут на руках у меня и все. И сейчас уснул на руках, положила-ор. Вот че ему не хватает
Если у нас поведение обусловленно 4-х недельным кризисом, я застрелюсь, чесно слово... Вот хочет спать, орет, выгибается. На руках не укачивается, в кроватке не лежит, на большой кровати тоже не лежит. Проорется минут 20,-30, со всхлипами на руках уснет. Перекладваешь-опять истерика. Ну что же это такое? Вчера в ночь уложились только в 1-30 !!!
Blirin
Творожок прошел на ура! С таким удовольствием еще ничего не ела)
Blirin
MarinaBaddi, ого! Это ночью ж так и улететь с кровати недолго(
Chijik
KroshkaRu, это где ты успела набрать 2 ведра вишни? У нас в саду она еще зеленая..
Chijik
почтиAngel, чикко полли меджик.
MarinaBaddiу нас в 5 минутах езды от дома посадки вишни и яблонь, случайно наткнулись когда мимо катались! Она там вся красная,фото буду в вк добавлять- тоже выложу!Chijik
KroshkaRu, это где ты успела набрать 2 ведра вишни? У нас в саду она еще зеленая..
Я тоже про вишню хотела спросить,у нас ее нет,но у соседей у всех зеленая)