Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 19 /// Все секреты в ВК!!!

1 500 сообщений · 109 647 просмотров · стр. 31 из 38
Корнелия, с крещением!
Я так и не смогла фильм твой посмотреть, Татьян!((
Мне это очень актуально, доче заказывала- больше не хочу- хочу сама сделать!
Лаврика, тоже с сеим событием!!!
Blirin,Мелисса, классная! А я сразу электричку признала- это сейчас экспресс вроде! Сколько я на ней откатала, пока школу заканчивала и первые курсы универа(( эх молодость- романтика!!
Сынок уже час не спит и не собирается...
MarinaBaddi, спасибо.
Всем доброе утро!
Макара  6-ю месяцами !!
Алену и Тимошу с 2-мя месяцами!!!
Здоровья и новых умелочек детишкам!!
Макара  6-ю месяцами !!
Алену и Тимошу с 2-мя месяцами!!!
Здоровья и новых умелочек детишкам!!

Привет! Мне вчера тоже ягод перепало, из сада муж привез клубники 7 литров, все налопались, еще и перемолола с сахаром на зиму - литра 2 получилось, мои варенье не едят, только так свежачок, поэтому в морозилке храню.
KroshkaRu, девочкам старшим вещи покупаю в Гулливере, Бенеттоне, Оркестрике, обувь -  Экко и Геокс.
Доброе утро!
Мелисса красотка! мы тоже творожок только так уплетаем)))
KroshkaRu, Вера сыр муж на работе взял в ресторане, а туда поставщик привозит!
Мы кроватку наконец то опустили, теперь хожу постоянно завязки пришиваю, Димусик когда встает держится за бортики и отрывает их все время!
arnataliya
Макара  6-ю месяцами !!
Алену и Тимошу с 2-мя месяцами!!!
Здоровья и новых умелочек детишкам!!




Присоединяюсь! спокойных ночек!
Ребенок сегодня разбудил в 5-30,думала глаза не открою,так спать хотелось,мечтала дождаться когда пойдет на сон утренний,дождалась..спать уже не хочу.
*СКАРЛЕТТ*,
так может убрать бортики? У меня не сидит в кроватке,хай поднимает,ей ползать нужно,для нее видимо кровать как клетка.
KroshkaRu, Вера у меня тоже вопрос с обувью остро стоит, раньше Бамбини носили, теперь их нет, так и не нашли марку которая нам подойдет((( Экко и Геокс конечно хорошая обувь, но я не готова за сандалики 3000р отдать! Мы вот в ДМ купили 2 пары сандалей и видок у них мягко говоря не очень, не бережет моя краля(((другие брать не буду, пусть теперь 2 месяца в поцарапанных ходит!
MarinaBaddi, Марин он тогда ударяться будет! мы еще перекладину верхнюю грызем, хорошо что там планка защитная есть)))
MarinaBaddi, всегда так бывает. Чего-то я за выходные так устала. Постоянно что-то копошилась, все чего-то делала, интересно, выходные даются тем, кто на работу ходит, а остальным вроде как и не положено.

А мы вчера автокресло опробовали, Мишке понравилось, ехал всю дорогу улыбался.
arnataliya, какое купили?
arnataliya
MarinaBaddi, всегда так бывает. Чего-то я за выходные так устала. Постоянно что-то копошилась, все чего-то делала, интересно, выходные даются тем, кто на работу ходит, а остальным вроде как и не положено.

А мы вчера автокресло опробовали, Мишке понравилось, ехал всю дорогу улыбался.

а ты же все время отдыхаешь,зачем тебе выходные))
я плакаю(( моя Кристя улетела..на 2 месяца(( самолет только что взлетел..
Nataliya74
я плакаю(( моя Кристя улетела..на 2 месяца(( самолет только что взлетел..

не плачь,время полетит быстро,думай о том как ей будет весело и ребенок отдохнет)
Я бы тоже улетела куда нибудь хотя бы дней на 10,даже знаю куда..хочу в Крым)
*СКАРЛЕТТ*, вот такое  



это  Capella S-807

arnataliya,а какой фирмы оно и сколько стоит?
arnataliya,
Кстати как у тебя Мишутка? перестал закатывать скандалы?
MarinaBaddi, Capella S-807, около 4 тысяч, купили в Дочках-сыночках.
arnataliya
MarinaBaddi, Capella S-807, около 4 тысяч, купили в Дочках-сыночках.

ага я уже глянула в инете,ну не дорогое взяли. Вам кто то посоветовал ? Чем оно хорошее?
Мы все какое не смотрим,меньше 10 тыщ нету(
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, вот такое  



это  Capella S-807




Наташа ну и как? удобное? лежа делается? я уже всю голову сломала какое купить, хочу макси кози тоби, но блин оно стоит 12тыщ(((
MarinaBaddi, ну вот двух раз вчера хватило, утром и в обед, потом еще едой за ужином плевался, это же оказывается так весело, когда полный рот еды, плюнул, а она летит и шмякается, мамка чего-то беснуется и грозится ложкой по лбу дать, веселуха.  
arnataliya
MarinaBaddi, ну вот двух раз вчера хватило, утром и в обед, потом еще едой за ужином плевался, это же оказывается так весело, когда полный рот еды, плюнул, а она летит и шмякается, мамка чего-то беснуется и грозится ложкой по лбу дать, веселуха.  

да,да такая же веселуха, как ранее читала,одна девочка писала,что ребенок когда ест,то пердит губами,сначала до меня не доходило,сейчас тоже самое) В рот набирает еды и потом обратно пердящими губами,брызги во все стороны летят))
Девочки, ну вот не увидели разницы между этим и за 10-15, ну разве что в фирме производителе. Это кресло тоже делается несколько положений спинки, кстати, очень легко спинка опускается, если ребенок уснул, рядом сидящий легким движением руки спинку может опустить, ребенку в нем удобно, вкладка для малышни, потом ее можно будет убрать, ремни все по длине регулируются. Дело вкуса, конечно, можно и за 16 тысяч и дороже поискать, если целью задаться. Оно, кстати, устанавливается и по ходу движения и против, но вот нам против движения ноги некуда девать.
Доброе утро.
Сегодняшних именинников с датками. Пусть малышам всегда светит солнышко ).
Мы вчера в Челябинск вернулись. Доехали хорошо. Лаврик спал всю дорогу. А вот дома на кровати нам теперь тесно втроем. У нас одну половину ребенок занимает, тк засыпает на боку, потом переворачивается на живот, а потом ему всяко надо вертеться. Я к мужу прижалась, а тот тоже любит много места. В общем не знаю как быть. В кроватку не хочу перекладывать
MarinaBaddi, точно-точно, так и делает, я даже слово подобрать не могла. Причем он от ужина не отказывается, видимо думает - сейчас наиграется, а потом поест, а фигушки, я его из-за стола вытурила, чтобы не повадно былою
likusha, почему в кроватку не хочешь перекладывать? у нас Миша всегда в кроватке спит, это же удобно.
arnataliya, Наташ а почему вы все в машину не влазите, я все хотела спросить?
У нас вот два кресла стоят и еще чел садиться, пусть не так комфортно но вполне себе. Я на переднеем езжу. Девчата у тебя же большие уже им можно бустер купить.
Наталина, не знаю почему не влезаем, машину, наверное, другую надо, получается нас трое взрослых, Настюха у нас ростом не большая, а так-то совсем не худенькая, она ездит впереди, Мишкино кресло и Владкино, с ее кресла спинку убрали, только сидушка осталась, она всегда пристегивается, ну и остается перешеек между сиденьями, там в спинке еще подлокотник утопленный, ну не удобно в общем, я там не помещаюсь.
arnataliya
Девочки, ну вот не увидели разницы между этим и за 10-15, ну разве что в фирме производителе. Это кресло тоже делается несколько положений спинки, кстати, очень легко спинка опускается, если ребенок уснул, рядом сидящий легким движением руки спинку может опустить, ребенку в нем удобно, вкладка для малышни, потом ее можно будет убрать, ремни все по длине регулируются. Дело вкуса, конечно, можно и за 16 тысяч и дороже поискать, если целью задаться. Оно, кстати, устанавливается и по ходу движения и против, но вот нам против движения ноги некуда девать.

Не да это понятно)) Просто ты всегда именно обращаешь внимание на производителя и любишь брендовые вещи,даже трусы не дешевые покупаешь,поэтому и стало интересно почему именно это кресло? В чем его особенность?
MarinaBaddi, Марин, трусы покупаю я , а автокресло покупал муж, ему как раз бренды по барабану, его интересовали другие параметры, единственное его сожаление, что оно синее джинсовое, а салон у нас светлый беж, ну и то это он вскользь упомянул.
arnataliya,понятно)
У нас опять понос...ааааа!!!
Заглянула в рот,4 сразу верхние просвечивают уже,такие прям мамонты)))
Уже бы вылезли,сейчас смекту дам,значит нам просто она помогла.
MarinaBaddi, у нас внизу два просвечивают, такие большие, тоже уже ждем не дождемся, когда вылезут.
Ната@П,мне надо смородину! Сколько стоит?
Доброе утро!
Chijik,Жень, мы в выходные тока там живем, муж конеш мечтает там всегда жить, но я не соглашаюсь, т.к. там воды нет совсем(из города возим или с колонки берем), бани нет, короче помыться негде и как то я не представляю себя там с тремя детьми без бытовых условий, а муж на работе до ночи. В поселке Смолино у нас дача, там и газ есть,земли 15 соток, строй не хочу)))) надо скважину для воды делать, эх, были бы деньги......
arnataliya,
Наташ видела прогноз погоды? На время твоего отдыха обещаю жарищу)