7 сентября 2015, 15:42
Liza Caddy,я бы отправила, перес.алась бы конечно))) но мой не поедет! Он вообще никуда не ездит без нас...
Liza Caddy
мой отмазывается: я не бомж. у меня дом есть. жить надо дома, а ездить семьей.
Liza Caddy
Ларисончик,почему не ездит? чем объясняет?
Ларисончик
Солнышко,полчаса, ага
ездить не желает упорно на автобусе
учитывая его малоподвижный образ жизни я только за, пусть ходит, пока погода позволяет.









