2 декабря 2015, 16:28
матери-ехидны - лишь бы детей не кормить
Natalika
я смотрю почерк в домашке, если не смотрю, он совсем врачебным становится
Северозападная
а у тебя какой-то волшебный взгляд?
научи меня,а?
я тоже хочу посмотреть на почерк - и он станет каллиграфическим ))
а так сын до сих пор рыдает над тетрадками по русскому.
Liza Caddy
в общем то мне не кажется, что у нас прям ппц какой объем домашки. и нагрузочка средняя. если б мой еще и не ленился....
Svetlana-Zai
Ой, а мой то совсем дохлик вислоухий!! Рост 146, нога 35 размер.
Judithну не. Нам не так много. Дрыхнет вечно.
Liza Caddy, так много задают.