9 ноября 2015, 09:37
Mamashka, судя по фоткам - отлично съездили, молодцы такие! Забавно про магазин-музей 🙂
Я бы тоже на оружейную сходила, интересно должно быть по описанию.
Я бы тоже на оружейную сходила, интересно должно быть по описанию.
Mamashka
Все таки для такого большого города мало одного катка, надо в каждом районе!
Liza Caddyа со скольки лет этого Бонда можно смотреть?
Дамы, вечер добрый.
Есть такие,кто детей на Бонда сводил?
MamashkaLiza Caddyа со скольки лет этого Бонда можно смотреть?
Дамы, вечер добрый.
Есть такие,кто детей на Бонда сводил?
Yul@_
Северозападная, привет) так рада видеть тебя) Как у вас дела? Как Петр? Совсем уже взрослый юноша, наверное?
bookmark
В общем, нашла я там насос 🙂
СеверозападнаяYul@_
Северозападная, привет) так рада видеть тебя) Как у вас дела? Как Петр? Совсем уже взрослый юноша, наверное?
привет,Юль.
дела ничего,боремся с ротавирусной заразой.
Петруха уже обогнал меня по росту - 170,вес 55,размер ноги - 45 🙂))
Северозападная
вот жеж не отпустит тебя никак 🙂) оставила б себе давно его
Северозападная
Петруха уже обогнал меня по росту - 170,вес 55,размер ноги - 45 🙂))
bookmark
Северозападная, у нас тоже врач со стажем, да еще и не очень грамотный 🙁
Северозападнаяbookmark
Северозападная, у нас тоже врач со стажем, да еще и не очень грамотный 🙁
у нас Врач Общительный)))
у него дневник уже несколько лет - как стена вконтакте.
напишут ему замечание - он прям под ним пишет: "а на самом деле было так...."
поставят двойку - он ее всяко перечеркает и снизу припишет: "я просто все забыл"
СеверозападнаяYul@_
Северозападная, привет) так рада видеть тебя) Как у вас дела? Как Петр? Совсем уже взрослый юноша, наверное?
привет,Юль.
дела ничего,боремся с ротавирусной заразой.
Петруха уже обогнал меня по росту - 170,вес 55,размер ноги - 45 🙂))