Дети74.ruархив форума

2002-2004 гг. том 10

1 493 сообщения · 138 443 просмотров · стр. 28 из 38
Mamashka, судя по фоткам - отлично съездили, молодцы такие! Забавно про магазин-музей 🙂
Я бы тоже на оружейную сходила, интересно должно быть по описанию.
Мы на каток ездили в воскресенье в 16 часов, тоже народу тьма.
В следующий раз поеду на каток с Mamashka 😉 Одна я не решилась на лед выходить, дети катались, я ждала на трибунах. Ну и холодина там!
bookmark,по описанию интересно, поехали, надо народу побольше, чтоб подешевле было, жалко за билет 400 р.))
Мой сын вобще любитель оружия всякого, а там ножи предлагают метать, ему точно интересно будет.
Кима,хочешь, чтоб я тебя подержала ))) Холодина наверное стоять, а кататься тепло. Я в этот раз мало каталась, не хватило, простояла чуть ли не половину сеанса на заточку коньков. Все таки для такого большого города мало одного катка, надо в каждом районе!
Mamashka
Все таки для такого большого города мало одного катка, надо в каждом районе!

Да! И бассейнов побольше! 🙂
bookmark,ага , вон в теме про другие города пишут про Дубну, там на 75 тыс. населения 4 бассейна, а у нас столько наверное на миллион.
Дамы, вечер добрый.
Есть такие,кто детей на Бонда сводил?
Liza Caddy, какой Бонд, мой до сих пор Лунтика иногда посматривает 😀
Liza Caddy, мы вдвоём без дочери сходили на Бонда.
(решили, что не нужно пока, хотя предыдущие фильмя смотрели дома с ней).
В рабочий день поздно вечером ходили, перед школой надо ж выспаться :-)
Liza Caddy
Дамы, вечер добрый.
Есть такие,кто детей на Бонда сводил?
а со скольки лет этого Бонда можно смотреть?
Mamashka
Liza Caddy
Дамы, вечер добрый.
Есть такие,кто детей на Бонда сводил?
а со скольки лет этого Бонда можно смотреть?

16+
:-)
В Бонде вроде особых зверств и кровищи нет, или я просто не помню. Вот постельные сцены обязательны в каждом фильме. Темыч от поцелуйно-признательных моментов и то в другую комнату убегает от смущения, поэтому экспериментов не ставлю, вдруг из кинотеатра убежит 🙂
Он опять диснеевский сериал про Зорро пересматривает, балдеет. Там самое то для него - умный и ловкий положительный герой, драки на шпагах, стрельба из пистолетов, погони на лошадях, хитрые планы, много юмора, кровь не показывают вообще (он от вида крови нервничает), любовная тема ограничивается парой песен под гитару 🙂
С Днем матери!

Северозападная, какие люди :ура: :ура: :ура:

И тебя с праздником!

Кима,привет! рада тебя видеть  :рай:

я не пропала - просто чота некогда было писать :-|

у нас ротавирус :knuppel2:
Северозападная, аааа, привеееет! Я тут на полке в шкафу прибиралась, че-то зимнюю шапку класть стало некуда, столько одежды в коридоре, ужас-ужас, все "лежачие" места под шапки и варежки заняты. К чему это я? А! В общем, нашла я там насос 🙂  Как бы тебя на ДР форума заманить и вручить его уже, а?
Северозападная, привет)  так рада видеть тебя) Как у вас дела?  Как Петр?  Совсем уже взрослый юноша,  наверное?
Yul@_
Северозападная, привет)  так рада видеть тебя) Как у вас дела?  Как Петр?  Совсем уже взрослый юноша,  наверное?


привет,Юль.
дела ничего,боремся с ротавирусной заразой.
Петруха уже обогнал меня по росту - 170,вес 55,размер ноги - 45 🙂))
bookmark
В общем, нашла я там насос 🙂


вот жеж не отпустит тебя никак 🙂) оставила б себе давно его
Северозападная
Yul@_
Северозападная, привет)  так рада видеть тебя) Как у вас дела?  Как Петр?  Совсем уже взрослый юноша,  наверное?


привет,Юль.
дела ничего,боремся с ротавирусной заразой.
Петруха уже обогнал меня по росту - 170,вес 55,размер ноги - 45 🙂))

ничего себе, какой юноша вырос)))
удачно побороть злобный ротовирус)
Yul@_,спасибо!

как Мишастик? тоже поди уже выше мамы?
Северозападная
вот жеж не отпустит тебя никак 🙂) оставила б себе давно его

Низзя, он именной 🙂

Северозападная
Петруха уже обогнал меня по росту - 170,вес 55,размер ноги - 45 🙂))

Вот это да! А у нас скромненько - полтора метра росту, 38 размер ноги. Алиска уже почти догнала брата.
bookmark,у вас не скромненько - у вас нормальненько.
это у меня дяденька🙂)

как у Темыча с почерком?

у нас всю началку учитель терпела Петины загогулины, теперь только за почерк - одни трояки по русскому. он сам понять иногда не может, что написал.
причем, пишет грамотно, но ваще... как врач с 50-летним стажем
Северозападная, не.. 160 всего наверно ( у меня 177)  и весу в нем кг 50)
Смешно,  про врача))
Вы в своей школе остались?
Yul@_,да, в своей.
только все классы перемешали.
Северозападная, у нас тоже врач со стажем, да еще и не очень грамотный 🙁
bookmark
Северозападная, у нас тоже врач со стажем, да еще и не очень грамотный 🙁


у нас Врач Общительный)))
у него дневник уже несколько лет - как стена вконтакте.
напишут ему замечание - он прям под ним пишет: "а на самом деле было так...."
поставят двойку - он ее всяко перечеркает и снизу припишет: "я просто все забыл"
Северозападная
bookmark
Северозападная, у нас тоже врач со стажем, да еще и не очень грамотный 🙁


у нас Врач Общительный)))
у него дневник уже несколько лет - как стена вконтакте.
напишут ему замечание - он прям под ним пишет: "а на самом деле было так...."
поставят двойку - он ее всяко перечеркает и снизу припишет: "я просто все забыл"

А учительница потом не дописывает?  )))
Yul@_,в началке была переписка,теперь какие-то необщительные учителя в средней школе
Северозападная, наш врач писать не любит, он лучше двоек постарается не получать, чем писать о том, откуда они взялись 🙂
Северозападная
Yul@_
Северозападная, привет)  так рада видеть тебя) Как у вас дела?  Как Петр?  Совсем уже взрослый юноша,  наверное?


привет,Юль.
дела ничего,боремся с ротавирусной заразой.
Петруха уже обогнал меня по росту - 170,вес 55,размер ноги - 45 🙂))


С/западная, я в шоке! Такого женить уже можно!!
Ларисончик,невесты чота не западают пока на дяденьку))
где тут тема была про вредных подростков..
надо пойти там отметиться

Северозападная,я в шоке Егор 160 я считая очень большой ,вас как то видела во дворе .
блин,да чо все в шоке-то((
я сама счас комплексовать начну))
я Егора тоже видела - он из школы шел такой уставший-преуставший
тоже не малыш-задохлик
растут мальчики, чего теперь делать
а я...  а я.... на собрании вчера была.
первый раз в жизни не хочется прибить сына. как-то на общем фоне.... может мне показалось, что не плохо... не знаю.... второй день думаю....

никто ведь уже в началке не учится, да? все в среднее звено перешли?
до скольки уроки учите? большая нагрузка? дети жалуются? вы с детьми уроки учите? и на собраниях прям слушаете и понимаете о чем щас речь и прям в курсе того, какой параграф про что и какую контрольную писали на днях по какому предмету? :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
я вчерась, как с луны упала((((((
Северозападная,ого. почитала про Петра. а я еще на своего ору - куда ты жрешь? уже 41-й размер ноги :2funny:
Liza Caddy,у нас 42 ужееееееееееееее,и тоже сколько можно ж/рать ?
Ася,это чо ты такое написала-то?))) котяра прикольный вылез
Ася, :2funny:
это однозначно от еды! чем-то не тем мы их кормим чую