19 декабря 2015, 17:29
СеверозападнаяОксан, ну чо ты... не переживай ты на счет девок этих. Они везде такие. Ужас. Я вконтакт Леньке почему закрыла? Потому же.
Liza Caddy
Кима,знаешь, я к свадьбе уже морально готова.
Бабкой я буду чудной!
моего дефки по трое зажимают в углу на переменах, он меня спрашивает: мама,ну чего им надо?! 😀
какая нафиг свадьба! не пугай меня.
зайка,который,кажется,вчера еще лего-домики собирал, сегодня ходит с волосами до плеч,прыщом на носу и ... деееффки.. :tickedoff: у них в ВК статусы "в активном поиске" или "влюблена" :tickedoff:
ты будешь чудной бабкой, а я - злобной свекрухой.
И слушай, давай себя вспомним? Мы сильно классные были? Я любила все поджигать и драться, а ты?
Куда все делось? Пииличные с виду тетушки, детей вон наплодили, пытаемся представлять себя в роли бабок :2funny:
Я б за себя 13летнюю своего сына не отдала:-):-):-)