25 декабря 2015, 06:48
Njusya, у моего такой http://beckmann.com.ru/magazin/product/ryukzak-classic-30l-blue я ооочень довольная, ему говорит удобно. Спинка жесткая, вмещается даже 2 обувь, ничего не мнется, не тяжелый


Северозападнаяда ,Петр красавчик !,Егор 160 всего ,размер 41.
Ася, с чем таким большим в футляре нам сегодня Егор попался? виолончель?
Северозападная
Ларисончик,да не дай бог под 2 метра-то.
проклятый баскетбол.
у нас уже сейчас проблема с покупкой обуви.
45 еще везде есть, а вот с 46-м затык уже.
Ася
Северозападная,как тебе 118 школа ? среднее звено ?
ЛарисончикСеверозападная
Ларисончик,да не дай бог под 2 метра-то.
проклятый баскетбол.
у нас уже сейчас проблема с покупкой обуви.
45 еще везде есть, а вот с 46-м затык уже.
Зато представь, как по улице пойдешь рядом с таким богатырем сынищей!!
У меня Саша вообще не растет :-( только толстеет.. наверно таки надо к эндокринологу идти. Тем, кто будет говорить про маленькую маму - я в его возрасте была третья по высоте с начала в классе))) Оля сейчас такая же кобылка) а вот сын мелочь.
Ларисончик
Тер-Минасову кстати хвалят B-)
Северозападнаяскажи что ты узнала это контрабас :2funny:
Ася,а у меня сынок до уср.чки спорил, что это гитара такая большая.
Nikta
что, нельзя что ли?