22 сентября 2014, 05:31
Njusya, лично я за Героев.
Мой еще в майнкрафт играет (папа говорит, что что-то там развивает), и ролики их смотрит, вот ролики мне не нравятся, т.к. там такой стиль разговора..
Еще играет в футбол, иногда шахматы.
Младший играл Петсона и Финудуса, вот там прикольно развивающая.
но для 10 летнего возраста уже поздновато.
Liza Caddy, в ГТА не играет точно.
Я задумалась тоже, только вчера планшет из ремонта забрали. Надо проверить весь список игр там.
Мой еще в майнкрафт играет (папа говорит, что что-то там развивает), и ролики их смотрит, вот ролики мне не нравятся, т.к. там такой стиль разговора..
Еще играет в футбол, иногда шахматы.
Младший играл Петсона и Финудуса, вот там прикольно развивающая.
но для 10 летнего возраста уже поздновато.
Liza Caddy, в ГТА не играет точно.
Я задумалась тоже, только вчера планшет из ремонта забрали. Надо проверить весь список игр там.