Liza Caddy, у сына был выпускной в Авроре, вполне себе ничего. Все 3 класса вместе, аниматоры - что детям еще надо? Мне понравилось, что родители сидели отдельно от детей. на 2 этаже, но всех видели) Дети поели, повеселились, потанцевали. И еда нормальная была. Не супер-пупер, но точно не фууу-беее. А тут вообще отмели. Ну да что мне спорить.
Mamashka
Кима,в боярской то наверное должны от клещей обрабатывать.
Я тоже за природу на выпускной.
Да мне тоже так кажется. Тем более я знаю хозяйку лично (кума моя 🙂), уверена и в кухне, и в том, что с душой к праздникам подходят. Мы ездили туда в прошлом году на масленицу, хорошо провели время. В этом году у них на осенние каникулы будет развелечение для детей что-то, вроде в средневековом стиле, на лошадях и т.п., утром привозить, вечером забирать. Т.е. у них уже поставлена работа с детьми. Жаль, что наши не хотят.