23 сентября 2014, 12:39
Forever
девочки, где у нас есть кленовые листочки, кроме Алого поля?
У нас в школьном дворе 🙂
Ася
Кима,а Боярский это где ?
Это озеро Б.Кременкуль, до самого Кременкуля не доезжая, после Мысов поворот на Садовый. С дороги видно, у них зеленый забор.
http://vk.com/club41462995