Дети74.ruархив форума

Дракончики, ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012. Том 59

1 528 сообщений · 113 502 просмотров · стр. 33 из 39
Юленьк@ и ее принцессу Дианочку с 2х летием!

Здоровья, улыбок, подарков, хорошего настроения!

Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке ДВА!

Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!


inka
Юленьк@ и ее принцессу Дианочку с 2х летием!

Здоровья, улыбок, подарков, хорошего настроения!

Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке ДВА!

Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!




Прнсоединяюсь.!!!!
Юленьк@ поздравляю с именницей!
Sonechка
Юленьк@ поздравляю с именницей!

и мы поздравляем!!!
Юля, поздравляю тебя и Ди с двухлетием!!!  :рай:
Пусть доченька растет умной, красивой, доброй, послушной  :smitten:



И мужа с днем рождения!!! Успехов ему во всем!!!  😉
Fish-ка
P.S. а у нас 28-го 10 лет )))


Fish-ка, если все верно, то и вас с мужем с Десяточкой!!!
Будьте счастливы!!!)))


Красавицу Дианочку с двухлетием!


                                                              С днем рождения Диану))))

Нани
Юля, поздравляю тебя и Ди с двухлетием!!!  :рай:
Пусть доченька растет умной, красивой, доброй, послушной  :smitten:



И мужа с днем рождения!!! Успехов ему во всем!!!  😉


И мы поздравляем малышку!!! Счастья вашей семье)
ДИАНОЧКУ С ДВУХЛЕТИЕМ!!!!!
А мы наконец-то прошли ВСЮ садиковскую комиссию))))
И первую ревакцинакцию от полиомиелита сделали.
Теперь в октябре инфанрикс, млин... не забыть бы(((( у меня на даты прививок прям провалы в памяти(((( а на педиатра надежды никакой.
Gera74, щас приложение появилось для смартфонов, которое само напоминает, когда надо прививки ставить 🙂
от пневмонии будете ставить? я планирую поставить перед садиком

у вас комиссия как была? отдельно талоны ко всем брали или как?
Я вот доче думаю ставить инфарикс или пентаксим, так понять и не могу, что лучше то?
Sonechка, в инфанриксе нет гемофильной насколько я помню
т.е. считается что легче переносится, если не ошибаюсь
Нам дали путевку в садик! Попробуем ходить.
VAV85, в бесплатный? или вы через свекровь (если не ошибаюсь)
с когда будете?

я на беслпатный даже не надеюсь 🙂 в очереди 804 что ли, был 791 месяца полтора назад 🙂
Нани
Fish-ка
P.S. а у нас 28-го 10 лет )))


Fish-ка, если все верно, то и вас с мужем с Десяточкой!!!
Будьте счастливы!!!)))




Поздравляю! Взаимопонимания и любви!
Нани
Юля, поздравляю тебя и Ди с двухлетием!!!  :рай:
Пусть доченька растет умной, красивой, доброй, послушной  :smitten:



И мужа с днем рождения!!! Успехов ему во всем!!!  😉


Поздравляю!  :пятачок с шариком:
VAV85, здорово! Очередь подошла? В тот какой и хотела?
Девочки привет! отмечусь)))
всех именинников поздравляю!!! :пятачок с шариком: Большие детки у нас уже!

Ps: читаю вас...
Приветик! Спасибо всем за поздравление!
Покажу ненадолго свою именинницу
Нани,спасибо за поздравление с др мужа :ой засмущали🙂))
если правильно помню у тебя тоже муж сегодня именниник :рай: поздравляю! взаимопонимания и любви вам :пятачок с шариком:

Fish-ка, с юбилеем вашу семью!
Юлён@,ну обаяшка у тебя растет. Почему-то такой себе ее и представляла))). Желаю Дианочке здоровья, улыбок,  море игрушек и подарков.
VAV85,Аня, вас тоже с двухлетием поздравляем!!! Богатырского злдоровья и побольше радостей!!!
Электронная очередь на комплектовании.... @@@@@@@@@@@@@@@
Юлён@, солнышко какое))) беленькая и голубоглазая))) красота
Нани, Юлён@,
вот как, с  именинниками вас 🙂
у моего мужа тоже сегодня ДР 🙂
он меня тогда просил, потерпи до 28 🙂

Fish-ка, с хорошим юбилеем вашу семью!
Юлён@, Дианочка просто солнышко 🙂
Юлён@, обаяшка  🙂
Docch
Электронная очередь на комплектовании.... @@@@@@@@@@@@@@@
у нас на чмз, ВСЕ!!!! нашей возрастной группы на комплектовании!!!@@@@@@@@@@@@@@@ Дай бог))))
Gera74
ДИАНОЧКУ С ДВУХЛЕТИЕМ!!!!!

Присоединяемся)))
nit5
Docch
Электронная очередь на комплектовании.... @@@@@@@@@@@@@@@
у нас на чмз, ВСЕ!!!! нашей возрастной группы на комплектовании!!!@@@@@@@@@@@@@@@ Дай бог))))

У меня тоже стоит на комплектовании, но шансов мало ((((
K@ti,вы какие стоите на очереди?
Девочки, у кого-нибудь у деток было что у ребенка нога как бы перепрыгивает через размер?
Я вообще с этими размерами сейчас запуталась  :sad: летом носил сандали 20 или 21 размер в зависимости от фирмы, мокасины были 22 размера. Сейчас сандалики 21 размера только, 20 все малы. Осенние ботинки 21 размера и 22, кроссовки 22 размера, кеды 22.
Я думала на зиму брать 23 размер, но заехали померили, а ему зимние 23 размер зимой малы будут, т.е. получается надо 24 брать, там запас 1-1, 5 см сейчас. При этом разные фирмы мерили и 23 не подходит. Т.е. 23 размер перескочили что ли?
nit5
K@ti,вы какие стоите на очереди?


Сегодня не показывает очередь, написано на комплектовании. А вчера 250 были.
K@ti, я в начале мая Темке  брала сандали 22 размера, в июне купила уже 24, были  с запасом, сейчас запас почти ушел...
[почему-то у меня сегодня: на комплектовании 2-я гр раннего развития,?? Только вчера была 1-я гр
K@ti, мы в феврале носили 24, а сейчас 26-27...
K@ti
nit5
K@ti,вы какие стоите на очереди?


Сегодня не показывает очередь, написано на комплектовании. А вчера 250 были.

я сейчас задала все параметры как обычно, мы по очереди 25 на комплектовании....
K@ti
Девочки, у кого-нибудь у деток было что у ребенка нога как бы перепрыгивает через размер?
Я вообще с этими размерами сейчас запуталась  :sad: летом носил сандали 20 или 21 размер в зависимости от фирмы, мокасины были 22 размера. Сейчас сандалики 21 размера только, 20 все малы. Осенние ботинки 21 размера и 22, кроссовки 22 размера, кеды 22.
Я думала на зиму брать 23 размер, но заехали померили, а ему зимние 23 размер зимой малы будут, т.е. получается надо 24 брать, там запас 1-1, 5 см сейчас. При этом разные фирмы мерили и 23 не подходит. Т.е. 23 размер перескочили что ли?
осенью будет 23, зимой 24. Моему уже 22 в притык
nit5
K@ti
nit5
K@ti,вы какие стоите на очереди?


Сегодня не показывает очередь, написано на комплектовании. А вчера 250 были.

я сейчас задала все параметры как обычно, мы по очереди 25 на комплектовании....

25 всё же есть шансы. Чтобы дали место!
Заново зашла на сайт и выдало 195 сейчас. Но я еще вчера смотрела, что в очереди с не подтвержденными были 250, без них 164. Получается за ночь что ли 30 человек подтвердили заявку? Странная эта очередь если честно.