28 августа 2014, 01:54
Юленьк@ и ее принцессу Дианочку с 2х летием!
Здоровья, улыбок, подарков, хорошего настроения!
Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке ДВА!
Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!

Здоровья, улыбок, подарков, хорошего настроения!
Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке ДВА!
Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!





