29 августа 2014, 03:48
Kykkkдо нас редко долетает, но бывает
Девочки, кто живет на сз, когда выбросы у вас чувствуется в р-не? По ночам спать не могу, вонь ужасная
Kykkkдо нас редко долетает, но бывает
Девочки, кто живет на сз, когда выбросы у вас чувствуется в р-не? По ночам спать не могу, вонь ужасная
Gammaвы на чмз живете?
ура! дали младшим садики, самому младшему ясли, старший в школу))) ураааааааааааа
Gammaэто за какие заслуги вам ясли дали? ))) Поздравляю!
ура! дали младшим садики, самому младшему ясли, старший в школу))) ураааааааааааа
nit5Gammaвы на чмз живете?
ура! дали младшим садики, самому младшему ясли, старший в школу))) ураааааааааааа
Gammanit5Gammaвы на чмз живете?
ура! дали младшим садики, самому младшему ясли, старший в школу))) ураааааааааааа
да
nit5Gammanit5Gammaвы на чмз живете?
ура! дали младшим садики, самому младшему ясли, старший в школу))) ураааааааааааа
да
а где??? Мы то же на чмз)))) Мы на Утесе)))
Gammanit5Gammanit5Gammaвы на чмз живете?
ура! дали младшим садики, самому младшему ясли, старший в школу))) ураааааааааааа
да
а где??? Мы то же на чмз)))) Мы на Утесе)))
возле больницы, остановка поликлиника
nit5да, да именно там на против остановка, огороженная территорияGammanit5Gammanit5Gammaвы на чмз живете?
ура! дали младшим садики, самому младшему ясли, старший в школу))) ураааааааааааа
да
а где??? Мы то же на чмз)))) Мы на Утесе)))
возле больницы, остановка поликлиника
на румянцева?
Gamma
ура! дали младшим садики, самому младшему ясли, старший в школу))) ураааааааааааа
SonechкаGammaэто за какие заслуги вам ясли дали? ))) Поздравляю!
ура! дали младшим садики, самому младшему ясли, старший в школу))) ураааааааааааа
Docch
УРААААААААААААААААААААААААААААА, нам тоже дали
Docch
УРААААААААААААААААААААААААААААА, нам тоже дали
DocchАня, не оасстраивайся заранее, сходи поговори сначала, в некоторых садиках рассрочку предлагают.
Блин, почитала про Настин садик - взнос первый нужен(( вот черт
Docchа, у меня в нашем садике не было взносов ( предупредили сто будут на ремонты собирать и тп, но при поступлении ничего не платила), а вот перевод жду , там наверное тоже будет.
ЖенEva, это да. Я про взносы первые говорю
Бриллиантмы уже 21 в списке))
Мне сказали сегодня списки в системе будут кто попал, а кто нет...
Д
Natalis
ЮвИ,все походили в садик...сегодня сопли потекли((((((((((
Sonechка
Всех поздравляю!!! В Курчатовском похоже еще не закончено распределение, мы на месте стоим.