29 августа 2014, 09:18
оххх думала меня не коснётся ажиотаж по комплектованию, а тут смотрю на 200мест уже поднялись, сердце ёкает, но 564 555 прям на глазах распределяют :shock: это всё равно далековато да и ещё не в основное распределение :sad: шанс такой призрачный, вот ведь место нужно, а не дадут как на зло((
Всех получивших путёвки поздравляю :рай: это действительно классно! удачной лёгкой адаптации вашим деткам))
Девочки спасибо за поздравления, приятные слова и комплименты моей дочурке :ой засмущали:
Всех получивших путёвки поздравляю :рай: это действительно классно! удачной лёгкой адаптации вашим деткам))
Девочки спасибо за поздравления, приятные слова и комплименты моей дочурке :ой засмущали: