5 августа 2014, 18:35
Ездила сегодня в фиесту, зашла в крокид, что-то зимы там очень-очень мало (((
Увидела куртку на осень, один в один как на сайте али, только на ярлыке крокид написано.
Увидела куртку на осень, один в один как на сайте али, только на ярлыке крокид написано.