6 августа 2014, 09:37
Sonechка, я не грибник. Могу поесть, но не любитель.
Собирать вообще не люблю, не моё это.
У свекрови шампиньоны растут, замораживаю, потом жарю с картошкой или суп грибной. Едим не часто, нам хватает, а если не хватит, то не беда в магазине куплю они всегда продаются.
Папа собирает только грузди и опята. Опята мариную, грузди солю. Но тоже не много.
Собирать вообще не люблю, не моё это.
У свекрови шампиньоны растут, замораживаю, потом жарю с картошкой или суп грибной. Едим не часто, нам хватает, а если не хватит, то не беда в магазине куплю они всегда продаются.
Папа собирает только грузди и опята. Опята мариную, грузди солю. Но тоже не много.