1 сентября 2014, 07:58
у нас тоже Егор не спит, замучились в эти выходные, думаем может десна готовятся, все в слюнях, муж уже психанул, вчера колесики открутил, чтоб кровать качать, вот пол ночи поспали, сегодня свекровь говорит, вы верёвочку привяжите и качайте с дивана :смеется:, а я не догадалась, вот только как потом отучать от качания, у нас такого опыта не было