4 сентября 2014, 10:31
Василич, а не...на кольцах мне тоже не вариант...
А в холодную погоду как с май-слингом? только дома? ведь ты в пухе, ребзь в комбезе...не вариант по моему...или как вообще, я что-то совсем чайник сослингами))) думаю просто, есть ли смысл отдавать 2 тыс., чтобы попользоваться им пару месяцев?
А в холодную погоду как с май-слингом? только дома? ведь ты в пухе, ребзь в комбезе...не вариант по моему...или как вообще, я что-то совсем чайник сослингами))) думаю просто, есть ли смысл отдавать 2 тыс., чтобы попользоваться им пару месяцев?
