5 сентября 2014, 03:14
Ксюнечка22
а на кольцах думаю что не вкатит нам)
во-первых, так лежа ему не интересно, надо на все смотреть)
во-вторых, как только он оказывается в таком положении, у него сразу рефлекс - надо есть))) и неважно на руках он у мужчины или у женщины))
Ксюша, в нем и положения вертикально есть.
Вот на сайте инструкция http://sling.ru/instrukczii/take.php/instrukcziya-po-ispolzovaniyu-slinga-s-kolczami/vertikalnyie-polozheniya/kenguru.html
Только я сама не разобралась, теоретик только)