5 сентября 2014, 10:05
облачко,на самом деле пили со старшим оба бифидум.В нем живая флора для заселения кишечника содержится.Но дело в том,что кислотность в желудке новорожденного и взрослого разная.У детей бактерии проходят через желудок в кишечник,а у взрослых кислоты много и они не проходят,поэтому мне уже многие говорили-взрослым бесполезно пить этот бифидум.Другое дело,что часто говорят,что если у мамы проблемы с пищеварением-они и у грудничка могут быть (запор или наоборот-у обоих сразу вместе).Но напрямую бифидум я думаю через молоко не влияет.А старшему сыну от колик некоторое время помогал.Дочке сама немного подавала,недели две,ей сабсимплекс и мамина диета помогают лучше.
