8 сентября 2014, 09:18
Разбитная
<< ЙО}|{ИГ >>, молодчина папа
да, что касается детей, он их сильно любит, он и машину нам оставляет, чтоб мы не на коляске в больницу ездили, а сам на автобусе, вот уже больше месяца перед работой ходит пригоняет нам машину со стоянки во двор, чтобы нам удобно было