Разбитная
у меня кошка только в ногах спит с детства воспитана а кроватка ваще табу!!! там жил ФЕН
у моего принцип жизни отомсти и забудь)) перевоспитывать пытались БЕСПОЛЕЗНО !!!
истории из нашей жизни:
купили квартиру 6 лет назад, в зале тока матрас надувной, кот вечером бесился, пробежал по матрасу, получил оплеуху от мужа, на следующий день приходим с работы, на матрасе лужА, муж его мордой в лужу и под зад пинок (мы матрас сдуваем тащим в ванну стираем, сушим феном , надуваем... уффф),,,,,,,, на следующий день приходим с работы - на матрасе КУЧА!!, повторяем вчерашнююю процедуру : мордой, пинок, сдуваем, стираем, сушим надуваем........на следующий день..... тихонько открываем дверь......... на матрасе две лужи, куча и следы от когтей.......... в этот вечер матрас уехал на мусорку)))
сейчас после выписки, захожу в комнату, кот сидит около кроватки, я ему оплеуху, он разворачивается и идет садиться в ванночку и ссыт на моих глазах !!!!!
вот такой и смех и грех
поэтому больше стараюсь с ним не ссориться)))