Belkazarik74
Можно позвонить в страховую, к которой относится полис и узнать, что платно, а что нет.
Спасибо за подсказку! Попробую позвонить. У нас попробуй докажи что-нибудь! :knuppel2:
Екатерина Премудрая
вот теперь переживаю блин(((( Как это может повлиять на ребеночка? Я вся в расстройствах(((( :cry:
Вообще вчера почитала в инете, пишут, что сейчас анастезии современные, при которых можно на любом сроке лечить зубы, типа местные и в кровь не попадают.
zaika7000
Девочки, а у вас все анализы бесплатные? А то мне один мазок платный дали, но я знаю что все анализы должны быть бесплатными)
Мне пока ничего платного не давали.
pOLINNa
Ох,сколько у меня сегодня крови откачали... медсестра постоянно интересовалась,не кружится ли у меня голова,пока брала кровь :-(
это из вены брали? там такая пачка анализов у меня, тоже наверное откачают дайбоже, чтобы на все бумажки хватило!))))