Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки (весна-лето 2015)

1 494 сообщения · 110 473 просмотров · стр. 8 из 38
МамаТаша,ну я сама уже побаиваюсь. Но хгч как то не похоже. В след субботу выяснится))))))

Катико, двойня, наверное, полегче когда это первые детки. Я сама не представляю КАК нас родители подняли! Разница 6 неполных лет, мой характер в детстве тоже оставлял желать лучшего..И помощи от меня никакой не было, соответственно тоже еще. Все выходные напролет у нас гостили бабушки, чтобы хоть как то вести домашнее хозяйство мама могла.
А идут у нас двойни еще от прабабушки. У нее у самой родов с двойнями было несколько штук, а всего детей 12, не все конечно выжили.. Я это к чему, она на глаз на маленьком сроке умела уже у женщин определять двойни
У меня конец прошлой Б пришелся на зиму, ходила в большом пуховике.
Сейчас тоже думаю,что влезу в обычный,а весной буду думать уже. У меня живот вроде небольшой был недель до 30, а потом как попер :-)
Ellina,а у нас особо предросположенности то нет. Да и хгч больно низкий для двойни)))) 1500 всего. (4-5 недель)
Катико
Ellina,а у нас особо предросположенности то нет. Да и хгч больно низкий для двойни)))) 1500 всего. (4-5 недель)


не, вся соль не в том, что цифры хгч не такие высокие, а как они растут... через 2 дня должно увеличиваться в 4 раза (пропорционально каждому плоду) 🙂

есть у тебя динамика ХГЧ?
МамаТаша,неа. Ну значит ждем 25-го)))  Хотя я уверена там одна лялька)
Ох девочки положили мне в голову заботу)))) Теперь до 25 думать буду кто же там. Точнее сколько их там)))
Катико
Ох девочки положили мне в голову заботу)))) Теперь до 25 думать буду кто же там. Точнее сколько их там)))


трое!!! :смеется:
МамаТаша,не.....это точно не про меня. Организм бы тогда все таки реагировал. А ему как и с Викой - все равно. Ни токса, ничего
МамаТаша
Катико
Ellina,а у нас особо предросположенности то нет. Да и хгч больно низкий для двойни)))) 1500 всего. (4-5 недель)



не, вся соль не в том, что цифры хгч не такие высокие, а как они растут... через 2 дня должно увеличиваться в 4 раза (пропорционально каждому плоду) 🙂

есть у тебя динамика ХГЧ?


я ведь сдавала динамику ХГЧ, боясь повтора внематочной - прибавка за 2 дня была в 3,8 раза. А как ведет себя ХГЧ дальше при двойне на 7 неделе? В 7 недель - 140165 (норма 6-8 нед. беременности 15000 200000). Вроде ведь в норме для одного?
Катико
Ох девочки положили мне в голову заботу)))) Теперь до 25 думать буду кто же там. Точнее сколько их там)))


Катико, а чего ты так рано на УЗИ собралаcь?
svetik_2,а мне гиня сказала. Правда я не поняла особо для чего. Видимо ее смущают сроки Б. Т.к. когда я у нее была, она сказала матка для моего срока какая то сильно маленькая
svetik_2
МамаТаша
Катико
Ellina,а у нас особо предросположенности то нет. Да и хгч больно низкий для двойни)))) 1500 всего. (4-5 недель)



не, вся соль не в том, что цифры хгч не такие высокие, а как они растут... через 2 дня должно увеличиваться в 4 раза (пропорционально каждому плоду) 🙂

есть у тебя динамика ХГЧ?


я ведь сдавала динамику ХГЧ, боясь повтора внематочной - прибавка за 2 дня была в 3,8 раза. А как ведет себя ХГЧ дальше при двойне на 7 неделе? В 7 недель - 140165 (норма 6-8 нед. беременности 15000 200000). Вроде ведь в норме для одного?
это вам врач сказал смотреть динамику хгч, чтоб понять что беременность маиочная? Хгч вообще не показатель, он и при внематочной растет. Узи надо делать
e-katerinas, нее это я сама (после своего опыта внематочной -  ХГЧ рос у меня в тот раз тоже,  но очень медленно). В этот  раз гинеколог на кресле смотрела в 5недель  - сказала скорее всего всё ОК, на УЗИ сказала идти по графику, я и не побежала на УЗИ на раннем сроке. Хочется доверять врачу), но проверять не забываем).
svetik_2,.аааа. а я была когда в 5,5 недель у врача, потому что живот тянула, она глянула на кресле и говорит, пока не понятно, беременны ли вы. Матка еще не увеличена. Я говорю что хгч 2 раза сдавала. Он высокий и растет. А она говорит, типа сделайте узи обязательно
Хгч не показатель. Он может и расти хорошо при внематочной. У меня конечно не было ее до этого, но был регресс. Я и побежала на узи, а там все ок оказалось, уже сердечко билось))
Всем привет! Я встала же вчера на учет! Врач сказала, что размеры матки соответствуют сроку, ну а остальное как обычно, направления, анализы и т.д. УЗИ на 31 октября. Думала делать платно, а потом передумала, не думаю, что в ЖК совсем уж плохо все, а деньги есть куда потратить.
В первый раз тоже пригнала ко врачу после задержки (тоже боялась внематочной), делала ХГЧ на динамику, в этот раз совсем расслабилась.
Катико
svetik_2,а мне гиня сказала. Правда я не поняла особо для чего. Видимо ее смущают сроки Б. Т.к. когда я у нее была, она сказала матка для моего срока какая то сильно маленькая

рано она тебя отправляет, моя врач хотела сначала на 11 нед - талоны были, а потом сказала, что личика еще не видно и пошлют переделывать потом. Так что нашла все таки талон на 12 недель
pOLINNa,она меня не на скрининг отправила, а просто на узи. Врача смутили размеры матки, мол по сроку не сходятся. А на узи срок легче поставить. А на скирининг мне еще не скоро)))
Катико,понятно!)

Девчонки, открылась закупка Самые выгодные цены на колготки октябрь 2014/2, там есть раздел Колготки для беременных, цены  :mrgreen:
Еще леггинсы там же.
pOLINNa,оооо...спасибо. Вовремя)))
pOLINNa
Катико,понятно!)

Девчонки, открылась закупка Самые выгодные цены на колготки октябрь 2014/2, там есть раздел Колготки для беременных, цены  :mrgreen:
Еще леггинсы там же.


pOLINNa, Cпасибо, заказала :mrgreen:
e-katerinas
svetik_2,.аааа. а я была когда в 5,5 недель у врача, потому что живот тянула, она глянула на кресле и говорит, пока не понятно, беременны ли вы. Матка еще не увеличена. Я говорю что хгч 2 раза сдавала. Он высокий и растет. А она говорит, типа сделайте узи обязательно
Хгч не показатель. Он может и расти хорошо при внематочной. У меня конечно не было ее до этого, но был регресс. Я и побежала на узи, а там все ок оказалось, уже сердечко билось))


e-katerinas, да уж как повезёт. Я и не пошла в этот раз на УЗИ (потому что если внематочная, вероятность что-то исправить ничтожно мала), тем более врач сказала не ходить. 
svetik_2, а я думала можно как-то спасти трубу, если быстро диагностировать. Хотя может у нас не стараются, им видимо проще перевязать и все
Катико,svetik_2,пожалуйста!
девочки, привет)) с началом новой недельки, уже почти зимней  :ура:
как настроение?
я ем и ем, не могу остановиться!!!  :смеется: :смеется: :смеется:
Да уж погодка не радует, на улице так скользко просто ужас
Всем пузатикам привет!
Да,рано в этом году зима пришла. Скользко... радует,что срок не большой, не завидую девочкам,которым скоро рожать, им опасно сейчас по улицам ходить.
Я сегодня-завтра отдыхаю, а со среды по врачам и анализы сдавать,почти каждый день расписан.
Ellina
девочки, привет)) с началом новой недельки, уже почти зимней  :ура:
как настроение?
я ем и ем, не могу остановиться!!!  :смеется: :смеется: :смеется:

у меня в начале так было, пока ттт перестало.)
Ellina,я тоже ем :-) что еще остается делать? :-)
я уже подумывала на коньки встать  :смеется: а то вчера чуть в луже не легла у подъезда, муж шел сзади с пакетами, не успел бы даже поднять. Но я устояла  :knuppel2:
у нас еще оба выходных дня были дни рождения, вот уже кто главный едок был, так это я :-D
пытаюсь понять, насколько вредно так есть много..Ведь советуют самой не разъедаться, ребенка не раскармливать..А терпеть тоже вредно  :не знаю:
Ellina,на таком сроке нужно и можно кушать,если хочется, малыш растет ведь. Единственное,поменьше выпечки,побольше белковой пищи и фруктов-овощей.
Хотя я вчера весь день чего то пекла,душа требует :-)
Доброго дня всем. Я тоже в субботу по чуть-чуть старалась, но до часу ночи ходила жевалась  :lol:. Сейчас вот на работе 12-00ч. не могу дождаться - кушать хочется.))
zaika7000  да, у меня Данилевич.
Ой, давно меня тут не было, летала в командировку. Прилетела в субботу из Москвы, а тут настоящая зима уже)))
Девочки, у всех, у кого беременность не первая, животик раньше становится заметным из-за ослабленных мышц. Я сначало тоже все думала - может у меня там двое, но потом статью прочитала, все слабые мышцы виноваты ^-^
svetik_2,я уже 3 раза перекусила на работе, сначала сушеным манго, потом чай попила с печенькой и халвой, теперь вот яблоко точу.... и жду не дождусь обеда :-)
Утром дома шарлотка еще была.
Екатерина Премудрая, с приездом!  В Че нормально самолет посадили? не было проблем? а то погода оставляет желать...
pOLINNa
Ellina,на таком сроке нужно и можно кушать,если хочется, малыш растет ведь. Единственное,поменьше выпечки,побольше белковой пищи и фруктов-овощей.

а мне хочется именно булочку и пирожок)))
Ellina
pOLINNa
Ellina,на таком сроке нужно и можно кушать,если хочется, малыш растет ведь. Единственное,поменьше выпечки,побольше белковой пищи и фруктов-овощей.

а мне хочется именно булочку и пирожок)))

Такая же фигня, но боюсь,что булочки останутся со мной навсегда :-)
pOLINNa, я где-то вычитала на просторах инета, что сейчас детки рождаются крупные, потому что мамы перестали отказывать себе в мучном и сладком во время беременности..
Теперь боюсь.. Ем и боюсь  :2funny: