23 октября 2014, 07:20
Екатерина Премудраяу меня при надавливании болела, иногда щас потрогать если, то больновато)
zaika7000, отпишусь обязательно, говорят, там очень хорошие специалисты. Если разрешат - то с мужем.
Спасибо, девочки, что успокоили по поводу анестезии, а то я переживала.
У меня, почему то, с начала беременности, очень болит грудь, во время первой беременности не было такого. У меня одной так?

