Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки (весна-лето 2015)

1 494 сообщения · 110 473 просмотров · стр. 32 из 38
Спросила еще про сахарную кривую. Врач сказала, что это обязательно для всех беременных. Т.к. люди стали лучше питаться и в связи с этим растет число людей с диабетом. А диабет у беременных это опасно. Поэтому для выявления диабета все в обязательном порядке сдают сахарную кривую.
Lapo4karu каб. 308"

сегодня полутра провела в поликлинике. у 308 сегодня прям бойня была, я со стороны наблюдала.
была у гинеколога, анализы крови к ней дошли - малобелка у меня и гемоглобин низкий, говорит мясо надо есть и железо выписала бесплатно.
у меня второй день стресс и нервы - попала вчера в аварию, машину разбила, сегодня ревела полдня, ругаю себя, чтобы не нервничала, не получается, прям в трансе хожу, ничего не надо и не хочу. гинеколог к психотерапевту отправила на вторник.
сглазил что ли кто...
Артемкина, может... А может кто пожелал чего....
Завистники может есть?
Ты не не нервничай, ляля все чувствует. Попей магний и валеру. Они помогают.
А у меня ни с того, ни с сего розы стали гибнуть. Причем розы, которым 4й год... Блин, так жаль... И самое ужасное, я не знаю причины. Просто розы тихо умирают. Подозреваю, кто-то позвавидовал...
Так в 308 на ЭКГ это уже с терапевтом?
И запись к неврологу и окулисту каждый день в 7:30 на текущий день? Или строго в понед. в 7:30 на неделю вперед?
Екатерина Премудрая, добавьте, пожалуйста, в список, что у меня девочка. Сегодня на УЗИ сходила, узнала. 
Ga-ga, поздравляю с доченькой!))
Lapo4karu, спасибо) Новость оказалась неожиданной)))
Lapo4karu
Артемкина, может... А может кто пожелал чего....
Завистники может есть?
Ты не не нервничай, ляля все чувствует. Попей магний и валеру. Они помогают.
А у меня ни с того, ни с сего розы стали гибнуть. Причем розы, которым 4й год... Блин, так жаль... И самое ужасное, я не знаю причины. Просто розы тихо умирают. Подозреваю, кто-то позвавидовал...
Так в 308 на ЭКГ это уже с терапевтом?
И запись к неврологу и окулисту каждый день в 7:30 на текущий день? Или строго в понед. в 7:30 на неделю вперед?

не знаю даже. в последнее время было много хороших новостей, можнт кому-то и не понравилось, позавидовал, открытых недоброжелателей вроде нет.
В 308 я ходила до тераевта, в начале октября, примерно,а к терапевту вот недавно посылали.
К неврологу я записывалась днем, сразу как дала гиня направление, но выбрала на другую неделю, чтобы время совпало к ним друг за другом, и по сто раз не ходить.
Теперь у меня диллема: платно или бесплатно идти на второе узи. Бесплатно в роддом 7 вроде направляют, ну а платно куда душа пожелает.
Кто-то тут делал в этом роддоме узи - как оно?
А платно кто/что подскажет, посоветует?
Артемкина, да вроде в 7-ке нормальное узи, сходите бесплатно, если что-то не понравится-повторите. Мне вот 3-ку вроде хвалили, а когда я туда пришла то доктор со 2-го скрининга заболела и ее замещала стервь, пришлось УЗИ перелелывать
Артемкина,в 7 хорошо узи делают. Я в прошлую б даже платно туда ходили.
МишкаПанда,Ольгa, ой девочки, наврала я с номером-то! В 8 роддом на узи посылают. Совсем уже пальцы не туда тыкают.
Девочки, всем привет  🙂
Артемкина, я в 8ке оба раза делала, попадала к Шипицину, он завотделения. Мне понравилось, он, конечно, не очень разговорчивый, но я все равно все спрашивала и он оивечал. Про пол 3 раза уточняла только  :2funny:
в конце, концов, сделай бесплатно, не понравится - платно сгоняешь куда-нибудь
Артемкина, вы знаете, я со второй беременностью часто на узи бегала. но сделали мне лучше всего в роддоме 😎) Светило Мещеряков пол не увидел, у Блинова вместо него сидела какая-то тетка ( денег взяли как за узи у Блинова!), она вообще ничего увидеть не смогла, сказала через неделю переделать, а вот бесплатно все нормально посмотрели
Всем привет!
Девочки, вы родственникам рассказали о том, что беременны? Я стараюсь не говорить родственникам, чтоб мозг мне не выносили (опыт есть, всю прошлую беременность нам с мужем нервы трепали, типа нафига нам еще рожать). Недавно были вынуждены сказать папе мужа, он на меня наорал, смысл в том, что мы с мужем должны у родственников разрешения спрашивать, рожать или нет. Уже пожалела, что сказали ему(( Вот с какой радости мы, взрослые люди, должны спрашивать разрешения у родственников? Квартира своя есть, финансово не зависим ни от кого... Что нам мешает родить еще одного малыша?
Lapo4karu, ого, даже так? у нас если и есть недовольные, то все молчат, финансово независимы, так что можем и лесом послать)
Ellina, привет! Вот тебя-то я и ждала про 8 узнать!)) А мужа там можно прихватить? Очень уж он хочет.
Убедили, пойду на следующей неделе, возьму направление и буду ждать 24-25 декабря, чтобы пол наконец-то узнать!
Lapo4karu, я маме и сестре сказала когда 2 полоски увидала, даже до папаньки еще.
У меня все рады были. Ну я 31-летняя тетька не замужем и первый раз, так что тут только радоваться моим)))))
А про третьих слышала такое, что начинают рассусоливать: зачем вам это надо? куда третьего-то? и все в таком духе.
Вообще это дело только двоих - мамы и папы, ну можно у старших дитей поинтересоваться на крайняк и все! ИМХО.
Lapo4karu
Всем привет!
Девочки, вы родственникам рассказали о том, что беременны? Я стараюсь не говорить родственникам, чтоб мозг мне не выносили (опыт есть, всю прошлую беременность нам с мужем нервы трепали, типа нафига нам еще рожать). Недавно были вынуждены сказать папе мужа, он на меня наорал, смысл в том, что мы с мужем должны у родственников разрешения спрашивать, рожать или нет. Уже пожалела, что сказали ему(( Вот с какой радости мы, взрослые люди, должны спрашивать разрешения у родственников? Квартира своя есть, финансово не зависим ни от кого... Что нам мешает родить еще одного малыша?
я рассказала в 14 недель и то потому что пригласили на др,а я в больнице лежала. Но у меня 1й ребенок и все ждали, просто был регресс год назад и не хотела раньше времени говорить. А ты не обращай внимания на других, пускай лесом идут, мало ли что они считают, это ваше дело
Всем привет! Очень хочу в вашу темку))) Задержка 1 день, на тесте 2 полоски. Можно ли доверять результату???
Ane44kin
Всем привет! Очень хочу в вашу темку))) Задержка 1 день, на тесте 2 полоски. Можно ли доверять результату???
я думаю ты скорее беременна, чем нет))) держим кулачки за тебя)
Ane44kin, добро пожаловать))
Держим кулачки)) Сделай тест электронный, который срок показывает. Он точно скажет) Я проверяла)
Вот я лесом и посылаю. Не понимаю, почему я в свои 35 лет должна перед родственниками отчитываться? Причем перед родственниками мужа. Да ну их в баню.
У меня мои все знают, а родня мужа не в курсе... Хотя живём со свекровью...
Мне кажется не понравится ей что мы так решили... Она и против дочи была, сколько нервов вымотала...
Lapo4karu
Вот я лесом и посылаю. Не понимаю, почему я в свои 35 лет должна перед родственниками отчитываться? Причем перед родственниками мужа. Да ну их в баню.

я гружусь по поводу работы с такими мыслями, я в августе вышла из декрета, и если вдруг неожиданно опять уйду... короче ппц... больше всего начальник напрягает и зам 🙁 просто был с ними косяк год назад, когда я еще в декрете была, хотела сразу из декрета в декрет, но не получилось. и чихать на них хотела...
Ane44kin
Всем привет! Очень хочу в вашу темку))) Задержка 1 день, на тесте 2 полоски. Можно ли доверять результату???


Ane44kin, у меня за 5 дней до задержки 2 полоски нарисовались. Но я уже за 12 дней до задержки почувствовала, что беременна, грудь очень быстро отреагировала и голова начала кружится. Так что я была уверена )))


МишкаПанда
pOLINNa, точно-точно) я б так же
Я ищу отзывы кто рожал в 3-ке с эпидуралкой, интересуют ЕР, а не кесарево, но пока не вижу( жаль я б и туда пошла рожать если анестезию нормально ставят


МишкаПанда, я рожала в 3-ке, в предродовой была с девочкой у нее были ЕР и ей поставили эпидуралку, она еще мне говорила - что зря я без эпидуралки рожаю. Все у нее хорошо было
Всем приветик, что то я надолго выпала из темки
доча болеет я опять от нее подцепила заразу кашель и насморк, совсем расклеилась, и еще в придачу на это все наложился зуб который планировала после 18 недель делать, но не выдержала, боль адская, сегодня съездила к своему стоматологу, она мне вскрыла и почти на живую его лечила, чистила каналы брррр(((

По поводу беременности у нас знают только самые близки это родители и еще пару человек

Gretka,

я гружусь по поводу работы с такими мыслями, я в августе вышла из декрета, и если вдруг неожиданно опять уйду... короче ппц... больше всего начальник напрягает и зам 🙁 просто был с ними косяк год назад, когда я еще в декрете была, хотела сразу из декрета в декрет, но не получилось. и чихать на них хотела...

вот и я тоже так же только вышла из декрета и не могу сказать директору что снова скоро уйду, не думаю что он будет счастлив
Evaganina,
я наивная фиалка, не знаю, на кой эпидуралка в естественных родах? Оба раза сама рожала без эпидуралки. Правда во вторые роды зачем-то мне после 2ч со схватками реланиум вкололи и я моментально родила с раскрытием в 6см за 1 потугу...
У вас в роддомах окситоцином стимулируют? Во Владивостоке всем подряд, кто сам рожает, окс в родах капают.
У нас тоже третий малыш, родители и мужа и мои знают, муж всем вокруг даже "мяукать" запретил по поводу того зачем нам третий, если решили значит так надо. мы все взрослые люди и сами стоим на ногах. Так теперь бабушки приданное подбирают, а дедушки ремонт помогают делать. Только немного жалеют что 3 мальчишка, а не девочка, в нашей семье вообще девочек нет
Lapo4karu, я сама себе ни за что эпидуралку ставить не буду. У меня свои страхи. Мне три каких то укола поставили, название не сказали - первый сказали, чтоб шейка была мягче, потом обезболевание-снотворное, я около часа в схватках проспала. Проснулась от потуг и мне еще что то вкололи, там я вообще ничего не соображала. Во время родов ничего не капали.
Мы нашим родственникам всем сказали. Никто поперек слова не сказал. Свекровь так только радовалась. Если и были недовольные, все молчат в тряпочку. Знают, что я могу послать далеко и надолго, и мне лично все-равно родственник это или нет.
Это наше личное дело (мое, мужа и дочки) и я никому другому не позволю в это вмешиваться. Как-то так...
Чувствую, свекровь у нас последняя узнает)) Я мужу запретила ей говорить. Она живет с отчимом мужа, тот вообще на голову больной. Я его на порог даже не пускаю. И с детьми общаться не даю, он им никто. Только психику ломает им.
Артемкина, можно с мужем) только моего попросили подождать немного за дверью, пока я захожу, а другая девочка выходит. Там для мужа есть стульчик, он правда далековато стоит, но может спросить разрешения поближе сесть..
Когда я на 2м скрининге была, возникла интересная ситуация. В очереди сидела пара, девушка в паранже, они зашли в кабинет и видимо попросили, чтобы узи делала женщина, им привели другого специалиста и муж вышел в коридор. Вот так вот))
Lapo4karu, не слушай никого! Ты женщина, мать, если заводишь ребенка - это твое дело и твое право. Родственники разные бывают, конечно, и мы их не выбираем. Поэтому мимо ушей весь негатив, все у тебя хорошо!  🙂

Мы родителям сказали недель в 6, когда узи сделала первое. Рады были, у нас первый ребенок, им первый внук. Единственное недовольство высказал тесть, когда узнал, что мы апрельские будем. Сказал - жалко, что ребенок будет не весы. Нормально, да?))
Девочки, по поводу родственников, у всех свои тараканы в голове, близкие мне люди рады за нас, что будет малыш, а если кто-то по каким-то неведомым мне причинам не рад, мне все равно!
Я почувствовала отчетливые толчки сегодня! Ура! Только как то низко мне показалось, руку держала на животе, а он где-то снизу закопошился... 
Кто-нибудь уже присматривал коляски, какие Вам больше всего нравятся? я по первому опыту знаю точно, что трансформера в моей жизни никогда больше не будет, первую рассматриваю классику но все таки выбор так огромен и разбег цен. У Вас какие предпочтения?
Девочки, заглянула на первую страничку, те кто в июне, в июле рожает - вам врач ПДР посчитал, или вы сами?
Масся, аналогично, в моей жизни надеюсь тоже трансформера не будет )) я после своего разочарования долго потом про коляски читала, решила что мне важна амортизация - и мой выбор пал на Джедо, она два в одном
Evaganina,я сама ПДР считала
Я про коляску пока не думала,подумаю об этом в декрете,сейчас чего то не до этого,столько забот,хлопот