Всем приветик, что то я надолго выпала из темки
доча болеет я опять от нее подцепила заразу кашель и насморк, совсем расклеилась, и еще в придачу на это все наложился зуб который планировала после 18 недель делать, но не выдержала, боль адская, сегодня съездила к своему стоматологу, она мне вскрыла и почти на живую его лечила, чистила каналы брррр(((
По поводу беременности у нас знают только самые близки это родители и еще пару человек
Gretka,
я гружусь по поводу работы с такими мыслями, я в августе вышла из декрета, и если вдруг неожиданно опять уйду... короче ппц... больше всего начальник напрягает и зам 🙁 просто был с ними косяк год назад, когда я еще в декрете была, хотела сразу из декрета в декрет, но не получилось. и чихать на них хотела...
вот и я тоже так же только вышла из декрета и не могу сказать директору что снова скоро уйду, не думаю что он будет счастлив