29 ноября 2014, 18:59
Я купила классику-вездеход) на огромных колесах, ляльку возить по талым сугробам. Мне важна мягкость хода.
понятно. Просто с первым ребенком мне ПДР посчитали только перед больничным )) и у нас разошлось с врачом на неск. дней. Но это не принципиально, все равно редко когда рожают в ПДР Я хотела родить в 38 недель, ровно в 38 и родила ))
МишкаПандаконечно, хорошая и взяли меня после первого декрета когда сыну было 1,7 мес. с другой работы
Кисуля, а работа хорошая? Нравится вам?
Кисуляони обязаны дать.... Я в первую беременность на учете в двух жк на учете стояла, и там и там по требованию дали
и еще вопрос, я просила у своей Г справку что встала на учет по Б, она мне отказала, типа они такие на деют (8 поликлинника) а в 3-ке мне уже 7 неделях дали справку, ужас полный, не знаете к кому идти? думаю к заведующей сходить
Кисуля
(8 поликлинника) а в 3-ке мне уже 7 неделях дали справку, ужас полный, не знаете к кому идти? думаю к заведующей сходить
Evaganinaмне справка нужна сейчас для работодателя, тут свои заморочки, мне потом уже не нужна она будет
Мне выписывали справку вместе с больничным по берем. и родам. Причем я о ней даже не успела спросить. Врач сама сказала что сейчас выпишет. И деньги за постановку на учет в ранние сроки выплатили вместе с больничными