15 октября 2014, 14:15
Артемкина, да вот в случае беременности мне больше нравится померить и понять как оно...я джинсов пар 30 перемерила, пока выбрала. То размер не сел, то попа плоская .. А как я куплю плоскопопые джинсы даже будучи беременной? :смеется:
меня в плане лифчиков спасают больше всего маечки- топы бесшовные, надел и красотаааа..Правда на работу пока ношу другие, чтобы хоть на живот не сразу взгляд падал у коллег)
меня в плане лифчиков спасают больше всего маечки- топы бесшовные, надел и красотаааа..Правда на работу пока ношу другие, чтобы хоть на живот не сразу взгляд падал у коллег)
