15 октября 2014, 02:32
У меня тоже депрессия какая то осенняя( Ничего не хочется, вроде понимаю что это еше и гормоны, и погода такая противная, и с мужем как то трудновато становится, вообщем все разом(
Катико
Я на 8-ой неделе и то уже как шарик. В первую Б ходила худышкой. А щас уже штаны для Б надо.
Ellina
девчат, поясница отваливается! еле хожу.
Я одна такая на не сильно большом сроке и при отсутствии живота уже мучаюсь?
pOLINNa
Ellina,может к остеопату?
Катико
Я на 8-ой неделе и то уже как шарик. В первую Б ходила худышкой. А щас уже штаны для Б надо.
Катико
pOLINNa,а у меня наоборот. Есть совсем не хочу. Прям заставляю себя.
pOLINNaКатико
pOLINNa,а у меня наоборот. Есть совсем не хочу. Прям заставляю себя.
Я если чего-нить не закину,сразу тошнить начинает:-(
Катико
pOLINNa,а у меня опять без токса))) Что не может не радовать.
Катико
pOLINNa,это точно. Я переживала как раз из-за разницы. Что он будет. Но думаю уже и не появится.