16 октября 2014, 06:03
Катико
Иинка,у меня у подруги такая кровать-манеж. Они очень рады. Говорят удобно. Малышу 10 мес. У них полуторка и места мало. А тут экономия. И манеж есть и кровать
а до какого возраста можно кровать-манеж пользовать?
я про такую вообще не знала..