26 января 2015, 08:35
Джага-Джага, не переживайте, с ре все ок) и чем питаться, он всегда найдет))
я в прошлую Б отравилась очень сильно где-то недель в 15, 3 дня меня полоскало, похудела на 4 кг, аж живот пропал, но с ре ничего, с перевесом родилась))
моя доча переживает(( в основном, из-за того, что я перестала спать у нее в комнате, в садик/из садика часто папа стал забирать, на выхи к бабушке. но это из-за токса моего и слабости. сейчас хочу больше времени с ней проводить.
я в прошлую Б отравилась очень сильно где-то недель в 15, 3 дня меня полоскало, похудела на 4 кг, аж живот пропал, но с ре ничего, с перевесом родилась))
моя доча переживает(( в основном, из-за того, что я перестала спать у нее в комнате, в садик/из садика часто папа стал забирать, на выхи к бабушке. но это из-за токса моего и слабости. сейчас хочу больше времени с ней проводить.
