27 января 2015, 03:43
Патаха, ну да, в одной уже серии большинство случаев показали - и маму спасли, а ребенка нет, и ребенка спасли, маму не смогли, ребенок - даун и отказ, здоровый ребенок, но у зэчки, всех жалко!!! И всё так реально, с перерезанием пуповины, узи, беременными животами.... Ну и симпатичные главные герои, отношения.... У меня муж тоже смотрел не отрываясь. Хоть на кесарево посмотрели, а то я старалась про это не читать не смотреть!