7 октября 2018, 12:58
Неугомонная ©, хороши красавицы!
MamaAnyaда-да! Тот же вопрос сразу возник. Очень похожи!
Девочки, вы молодцы! Фотки классные, все девчонки шикарные! Здорово!
Неугомонная ©, с девушкой в розовом вы похожи. Сестра? Или мне кажется...
Неугомонная ©фильм Последствия.с Шварцнегером
Мама Тёмы, я с подобным сюжетом смотрела фильм иностранный.. там диспетчер тоже был виноват в крушении..
не вспомню название, но помню что понравился тот фильм..
тут по отзывам хорошая игра нагиева.. но все эти переживания... не знаю, надо ли оно мне сейчас)
посмотрим, сколько народу соберется в кино))
Неугомонная ©
тут по отзывам хорошая игра нагиева.. но все эти переживания... не знаю, надо ли оно мне сейчас)
Aneta
Поделюсь)
Сходила по приглашению на благотворительную встречу проекта Клуб Добряков Челябинск. Под впечатлением.
Очень интересный формат мероприятия - лекции на разную тему. Вход свободный. Благотворительные взносы приветствуются, но не обязательны.
Сегодня лекцию об искусстве 20-го века читала искусствовед, которая меня потрясла (в хорошем смысле слова). Человек настолько в теме, что не устаешь ее слушать.
Классный опыт. Пойду еще, при возможности
Тан4икЕлена Олещенко. Она в Челябинске наездами, я так поняла.
Aneta, как зовут лектора?
Неугомонная ©
Katika, обычный самовяз)) маму озадачила по весне))
Всем спасибо за добрые слова )))
Неугомонная ©
Мама Тёмы, не то слово)) я хоть и умею, но не вяжу) у меня терпения не хватает))
Anda
Коклюшками уже, наверное, никто не умеет...
Anda
Коклюшками уже, наверное, никто не умеет...
Aneta
Неугомонная ©, очень по погоде :mrgreen:
На шапку тоже обратила внимание
Тан4икAneta
Неугомонная ©, очень по погоде :mrgreen:
На шапку тоже обратила внимание
я вчера вечером зашла в магаз возле стоянки, купила шапку. Пришла в ней домой, дала померить старшей дочери. Все, снова надо шапку искать. На дочери шапка так классно смотрится! Будет в ней теперь ходить 🙂