16 октября 2018, 09:07
Aneta,Katika,Сибирочк@, спасибо девочки!
Неугомонная ©
ТИМОШЕНКО АННА, у всех сразу?))
Aneta
Mamashka, Неугомонная ©, ага, правда круто было!
обрадовала новость, что Большой вроде подписал с нашими соглашение, и такие вот гастроли будут регулярными
Aneta
А я сегодня ходила на "Богему" . Большой театр с гастролями приехал. Эмоции несла домой, боялась расплескать..
Нескоро мне теперь на оперу сходить захочется). Боюсь, что сравнение с сегодняшним спектаклем будет не в пользу любого другого
Неугомонная ©zola
https://www.youtube.com/watch?v=aD_MvqqTLbQ - cмотрю психолога))) нравится ли вам она? Вероника Степанова
посмотрела два ролика: про пластику и разную любовь к детям.
не понравился стиль изложения и однобокость суждений, как будто только так и никак иначе..
зерна разума там конечно присутствуют, но их и так лично я знаю.. так что нового ничего не услышала..
как-то так)
Лисена
Всем привет! девочки, подскажите пож-та на каких ресурсах можно бесплатно послушать аудиокниги...
и еще может есть какие то идеи чем занять подростка с закапанными глазами?
Наташа78
https://knigavuhe.ru/book/romanovy-istorija-v-licakh/ я здесь слушаю
Сибирочк@аналогично((( надо срочно что-то придумать
У меня какой-то жизненный спад, вторую неделю наблюдаю.
Вроде, все налаживается, а самочувствие по-прежнему не очень.
Осенняя хандра.
Вытаскивают себя как могу, но все мимо.
Были в театре с друзьями, пару процедур красоты на той неделе сделала - не помогает. ...к сожалению, так забегалась что тренировки пропускаю.
Как-то бы жизненную энергию повысить. Не знаю чем?
И питание мне моё не нра.