24 октября 2018, 05:01
Сибирочк@, тоже же самое. нервотрепка еще, столько всего везде надо делать, в основном кончено заботы, связанные с детьми.
мне кажется,у меня на нервной почве что-то с глазами, оидн слезится почти месяц, бесит неимоверно, накраситься не могу, прокапала капли, бывает день-два все нормально, потом снова. причем инородного тела не чувствую, белок не красный, но слезится и иногда чешется. пью афобазол, убеждаю себя, что он мне помогает.
но я придумала себе мини отдых, поедем со старшим сыном на недельку в каникулы в столицы погулять.
мне кажется,у меня на нервной почве что-то с глазами, оидн слезится почти месяц, бесит неимоверно, накраситься не могу, прокапала капли, бывает день-два все нормально, потом снова. причем инородного тела не чувствую, белок не красный, но слезится и иногда чешется. пью афобазол, убеждаю себя, что он мне помогает.
но я придумала себе мини отдых, поедем со старшим сыном на недельку в каникулы в столицы погулять.