6 ноября 2018, 12:59
ТИМОШЕНКО АННА,соболезную,сил Вам.
Неугомонная ©
ТИМОШЕНКО АННА, это ужасно((( так и хочется в суд подать на этих горе-врачей((
но по идее вряд ли что-то изменится в нашей стране..
Мама ТёмыНеугомонная ©
ТИМОШЕНКО АННА, это ужасно((( так и хочется в суд подать на этих горе-врачей((
но по идее вряд ли что-то изменится в нашей стране..
ничего Оля не измениться,к сожалению
и еще классная штука-врачебная тайна,мы ведь даже доверенность написать на близких не можем,случись что и все,никакой информации-врачебная тайна,ни родителям,ни жене.
ЛисенаМама ТёмыНеугомонная ©
ТИМОШЕНКО АННА, это ужасно((( так и хочется в суд подать на этих горе-врачей((
но по идее вряд ли что-то изменится в нашей стране..
ничего Оля не измениться,к сожалению
и еще классная штука-врачебная тайна,мы ведь даже доверенность написать на близких не можем,случись что и все,никакой информации-врачебная тайна,ни родителям,ни жене.
неужели это правда? врачебная тайна в отношении родственников? а как же принимать важные решения?