9 ноября 2018, 17:19
Рыжуша, мне тоже взгляда со стороны не хватает.
Неугомонная ©ну как вы себе это представляете.Сибирочк@
Рыжуша, мне тоже взгляда со стороны не хватает.
а для чего эта тема?))) тут столько взглядов)
Неугомонная ©
ну и ваш имеющийся гардеробчик бы разобрать) профессионально)
OlgaOlgaOlga
Сибирочк@, без обид, если это стилист выбрала, то как то, на мой взгляд, совсем не модницы, никак, хорошо, что вы сама красавица.
Andaну, Слава тебе, Господи. Вам я доверяю.
Сибирочк@, ну мне нравится, даже очень! Депрессию не вижу.
Сибирочк@
Девочки, больше скринов выложить не могу. Этот с видео. Но то, что все между собой миксуется это точно. Я бы так сама не сделала.
Куда-нибудь пойду сфотаю.
Сибирочк@Andaну, Слава тебе, Господи. Вам я доверяю.
Сибирочк@, ну мне нравится, даже очень! Депрессию не вижу.
Неугомонная ©
укороченный какой-то вариант жакета примерить (ну не знаю, я не стилист, сложно мне сходу... джинсовка например),
Неугомонная ©Anda
Ждём фото стрижки!!
тоже хочу стрижку посмотреть))
Сибирочк@
Рыжуша, да не парьтесь так и есть, разве это мало 60 при 160? Я тоже 163-60. И я полноватая.
Сибирочк@
Рыжуша, да не парьтесь так и есть, разве это мало 60 при 160? Я тоже 163-60. И я полноватая.
legrikя тоже про брюки так считаю. Она на меня только короткие одевала.
Ксюша красивая.
В образе главным образом мне не понравилось нарушение пропорций от комплекта.
Длинная футболка. Укороченные брюки. Укорачивает ноги это.
Но в общем и целом милый образ.