10 ноября 2018, 07:29
legrik, у меня из этой закупки вот такие брюки - https://www.emkafashion.ru/upload/resize_cache/iblock/408/713_1069_2/GT1B5908.jpg.
Без жакета, я их не особо люблю.
Ношу со свитером тепленьким.
Кстати, в реале брюки не серые, в них нитка добавлена красноватая.
И они более широки в голени, чем на фото, хотя я не тонконогая)
Вот образ в комплекте
https://www.emkafashion.ru/upload/resize_cache/iblock/c8a/713_1069_2/GT1B5823.jpg
Без жакета, я их не особо люблю.
Ношу со свитером тепленьким.
Кстати, в реале брюки не серые, в них нитка добавлена красноватая.
И они более широки в голени, чем на фото, хотя я не тонконогая)
Вот образ в комплекте
https://www.emkafashion.ru/upload/resize_cache/iblock/c8a/713_1069_2/GT1B5823.jpg












