Дети74.ruархив форума

девочки за 40 ;)

14 302 сообщения · 2 146 019 просмотров · стр. 339 из 358
legrik, у меня из этой закупки вот такие брюки - https://www.emkafashion.ru/upload/resize_cache/iblock/408/713_1069_2/GT1B5908.jpg.
Без жакета, я их не особо люблю.
Ношу со свитером тепленьким.
Кстати, в реале брюки не серые, в них нитка добавлена красноватая.
И они более широки в голени, чем на фото, хотя я не тонконогая)

Вот образ в комплекте
https://www.emkafashion.ru/upload/resize_cache/iblock/c8a/713_1069_2/GT1B5823.jpg
да точно, кстати стрелка и пошире должны быть куда лучше
Сибирочк@
legrik, не раз встречаю, что нужна стрелка. Соответственно, брюки должны быть чуть свободнее. На фото  лосины какие-то. Стрелка очень хорошо стройнит ноги.  У стилистов масса примеров типа  было "джинсы" в обтяжку (забыла название) и брючки 7/8 со стрелками и высокой посадкой. Вторые везде выигрывают.

согласна.
Брюки-лосинки для девочек скорее всего, нежели для молодых женщин)
Джинсы в обтяг - скинни?
БТ
Сибирочк@
legrik, не раз встречаю, что нужна стрелка. Соответственно, брюки должны быть чуть свободнее. На фото  лосины какие-то. Стрелка очень хорошо стройнит ноги.  У стилистов масса примеров типа  было "джинсы" в обтяжку (забыла название) и брючки 7/8 со стрелками и высокой посадкой. Вторые везде выигрывают.

согласна.
Брюки-лосинки для девочек скорее всего, нежели для молодых женщин)

сейчас вон Гершуни по 1 каналу  женщину 54 года зачем-то в скинни утянула. Некрасиво.
Тебя давно не хвалили и не делали комплиментов…
Сходи на вещевой рынок, примерь шмотки и станешь классной, сексуальной и стильной…
Продавцы врать не будут!!!
В ОК встретилось   😉
Куча всего у меня конечно есть что поведать))) но некогда сегодня совершенно
о брючках 7/8

Ксения очень точно подметила про стрелки :mrgreen:
и еще есть один на мой взгляд секрет идеальных брюк для неидеальной "зыбкой зоны"(с)
это обязательный гульфик, карманы и шлевки для пояса
первое и второе ликвидируют облегание "зыбкой зоны"(с)
третье позволяет делать талию ремнем
если мы заправили блузку в брюки, то кожаный ремень делает законченным образ
и еще одно из главных ...это ....тадам! щиколотки))
если они недостаточно изящны, то нужно более внимательно к обуви подходить :crazy2:
все остальные вэлком в 7/8 без ограничений 😀
А! и кюлоты - обратите внимание :coolsmiley: это вам не 7/8-х))
это уже вторые кстати :смеется:
но они конечно 100% модное веяние, которое пройдет через год точно
в отличие от брюк - они стали классикой
Нате вам брюки-лосинки вживую.

картинки выше это все мои комплекты с укороченными брюками
они не 100% актуальны, конечно, тк создавались года с 13-го
я ношу иначе немного уже
но для примера пойдет
Anda, красотули :smitten:
Anda, все очень красивые.
Дочка-то, и впрямь, на немецкого  немецкого папу очень похожа.
Сибирочк@, приходи в гости, ты мою Зосю ещё не видела, вот где полурыжая Медхен.
Собралась по магазинам прошвырнуться, ага, машинку стиральную едем выбирать, наша крякнула.
Недавно увидела интересные пуховички - с короткими косыми рукавами. Наверное, это на осень или очень тёплую зиму. Где такое есть?
забрела в кои-то веки и на такую тему интересную попала))
жаль только почти все фотки поудаляли...)

а я что-то модничать перестала((
ругаю себя за это, и в то же время оправдываю - правда столько всего, что просто нет времени и сил...)) сама же хотела насыщенную жизнь))

да и (о,ужас ужасный) за лето набрала 8 (!!!) кг...
вот ведь тоже возраст подбирается..
(ага,ага... лопать меньше надо было..))

но. абонемент в зал куплен. мотиватор рядом будет заниматься, так что - стройность верну к НГ ))

а ещё в следующее воскресенье предстоит первое выступление на сцене, ужс как страшно))
Девочки, а пухи зеркальные еще можно?)))
Алый Мак, Алла, а в качестве кого на сцене?
Ма..., в качестве барабанщицы))
Ма...
Девочки, а пухи зеркальные еще можно?)))

нужно
хочунемогу
Алый Мак
Ма..., в качестве барабанщицы))


круть :mrgreen:
+8?? не верю :coolsmiley:
МашаМамаша, чесссна... :crazy2:  старательно маскирую в свитшотики :смеется:
МашаМамаша
Ма...
Девочки, а пухи зеркальные еще можно?)))
тоже хочу
нужно
хочунемогу
Неугомонная ©, спасибо))) :smitten:

концерт в воскресенье, в OZZ в 6 вечера, зову - как в вк договаривались))
МашаМамаша
Ма...
Девочки, а пухи зеркальные еще можно?)))

нужно
хочунемогу

МашаМамаша, пасиб)))
А я и хочу и могу))) уже выкройку нашла)
Только на альполюксе получается пух, самый подходящий утеплитель закончился в запасах (холлофайбер в полотне самый легкий и пышный)
Неугомонная ©, ага)
Неугомонная ©
Anda, ремонту не подлежит?

Это как в анекдоте: "Мать — дочери: — Выбирать мужа надо с умом. Вот твой папа может починить все что угодно: машину, электричество, сантехнику. И мебель, если поломается, тоже починит... Так вот, если ты найдешь себе такого мужа, то у тебя никогда не будет ничего нового!"
      Он её ремонтировал уже раз 5. На этот раз тоже собрался, я настояла на покупке новой.
Anda, 😀😀😀 👍👍👍
Неугомонная ©, красивая чебуранька)
На мой вкус - через край объема - либо низ, либо верх)
Неугомонная ©, Оль, я имела в виду, что либо у джемпера меньше обьема, либо юбочка по фигуре)
Сибирочк@, Ксюша красотка! Тебе очень хорошо! Я тебя не узнала, пока ник не увидела))
Сибирочк@, утонуть в таких глазах можно :smitten: красотка
OlgaOlgaOlga
МашаМамаша, вот помню, вы писали , я толстая, вы что имели ввиду? На фото вы толстая? или так сфотали? Или похудели? Я в полном восторге от ваших фото, ну и от ваших модных знаний. Подскажите. где вы были в примерочной?

я не помню, если честно)
скорее всего капризничала...пмс))
но я например толстовата для некоторых образов, которые мне хотелось бы воплотить
ну и размер низа у меня 44,5..а хотелось бы половинку убрать, чтобы лучше некоторые юбочки-карандаши сидели..
плоский живот хочу в общем)) а он "редиска" такая выпирает)
в примерочной это в фиесте бродила
МашаМамаша
в примерочной это в фиесте бродила
такие примерочные интересные, как комнатка с дверью.
Сибирочк@, очень красиво всё!!! И волосы и глазааааа)))
Биоботокс бровей. Эффект 1,5 мес.
Алый Мак, барабанщицы????????????? Не шутите??? Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (сколько вам лет)