3 февраля 2015, 04:58
tori88ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Very Val,с 7 месяцами вас. С прошедшей даткой :ой засмущали:
olgaeng сыночка с 8 месяцами :рай:
Кнопища с 4 месяцами :пятачок с шариком:
tori88ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Very Val,с 7 месяцами вас. С прошедшей даткой :ой засмущали:
olgaeng сыночка с 8 месяцами :рай:
Кнопища с 4 месяцами :пятачок с шариком:
tori88
Very Val,с 7 месяцами вас. С прошедшей даткой :ой засмущали:
olgaeng сыночка с 8 месяцами :рай:
Кнопища с 4 месяцами :пятачок с шариком:
Mrs.LeDiВсех с датками
Very Val,с 7 месяцами вас. С прошедшей даткой :ой засмущали:
olgaeng сыночка с 8 месяцами :рай:
Кнопища с 4 месяцами :пятачок с шариком:
Машуля Cуворова
Mrs.LeDi, Лена, в поликлинике карантина для лялек нет?
tori88
Very Val,с 7 месяцами вас. С прошедшей даткой :ой засмущали:
olgaeng сыночка с 8 месяцами :рай:
Кнопища с 4 месяцами :пятачок с шариком:
Mrs.LeDiа у нас талон на кровь на четверг и запись на 10 и к неврологу на 11 🙁Машуля Cуворова
Mrs.LeDi, Лена, в поликлинике карантина для лялек нет?
Маш, сейчас звонила - есть. А нам прививку нужно было ставить и к ортопеду(
Ксюнечка22
Very Val,с 7 месяцами вас. С прошедшей даткой
olgaeng сыночка с 8 месяцами
Кнопища с 4 месяцами
Здоровья малышам и мамочкам!
:лялька плачет: :лялька плачет: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
tori88
Very Val,с 7 месяцами вас. С прошедшей даткой :ой засмущали:
olgaeng сыночка с 8 месяцами :рай:
Кнопища с 4 месяцами :пятачок с шариком:
Mrs.LeDiМашуля Cуворова
Mrs.LeDi, Лена, в поликлинике карантина для лялек нет?
Маш, сейчас звонила - есть. А нам прививку нужно было ставить и к ортопеду(
Лисенок81Mrs.LeDiМашуля Cуворова
Mrs.LeDi, Лена, в поликлинике карантина для лялек нет?
Маш, сейчас звонила - есть. А нам прививку нужно было ставить и к ортопеду(
на ЧТЗ на Арзамасской нет карантина, были у педиатра сегодня, и пентаксим поставили в прививочном.
и о чудо пентаксим бесплатный нам в поликлинике достался.
Лисенок81
<< ЙО}|{ИГ >>, для андроидов куча приложений которые будут открывать Microsoft Word & Excel. А второе что хотела написать, это что в Технопоинте некоторые модели телефонов и планшетов еще по старым ценам есть. Ленова йога с 3G планшет за 13400 там купили везде уже 20 тыс. и дороже, тоже самое по телефонам, но все в остатках по 1 максимум 2 экз ра.

RimEliЛисенок81
<< ЙО}|{ИГ >>, для андроидов куча приложений которые будут открывать Microsoft Word & Excel. А второе что хотела написать, это что в Технопоинте некоторые модели телефонов и планшетов еще по старым ценам есть. Ленова йога с 3G планшет за 13400 там купили везде уже 20 тыс. и дороже, тоже самое по телефонам, но все в остатках по 1 максимум 2 экз ра.
Лисенок81, я про леново вообще слышала такую инфу, что вместо повышения цен (как все), они понизили на свою продукцию! Китайцы молодцы!
Olgunya
девочки, приглашаю к розыгрышу). http://vk.com/klubok74?w=wall-12121927_2577%2Fall
Olgunyaуже
девочки, приглашаю к розыгрышу). http://vk.com/klubok74?w=wall-12121927_2577%2Fall
Машуля CувороваOlgunyaуже
девочки, приглашаю к розыгрышу). http://vk.com/klubok74?w=wall-12121927_2577%2Fall
ЛюдмилаКПрисоединяюсь к поздравлениям.Ксюнечка22
Very Val,с 7 месяцами вас. С прошедшей даткой
olgaeng сыночка с 8 месяцами
Кнопища с 4 месяцами
Здоровья малышам и мамочкам!
:лялька плачет: :лялька плачет: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Присоединяюсь! Здоровья и новых умелок!
Olgunya
Всех видела). Девочки, кто в темке ровесников (с октября 2014), если нетрудно, сделайте ссылку на розыгрыш, а то я никак до ноута не доползу, а с телефона неудобно мне(((. Заранее благодарю!)))) :ой засмущали: