4 февраля 2015, 05:49
облачко, в комнате ложу, на кухне не могу пока, у нас сенбернар дома везде лезет)) только к нам в комнату ей вход запрещен)) и то чуток но переодически суется))) поэтому пока так))
Собрала вчера стульчик для кормления. Полу сидя спинку сделала, от люльки вкладыш положила под чехол, и развивающий коврик впендюрила))) сегодня не орал))))
Мы еще сегодня гречневую кашу 4 мизерные детские ложечки попробовали. Схомячил с удовоьствием, только свинка такая))) аж в ложку вцепился))) и титьку поел, аппетит появился после каши)) а то прям лез на стол, все ему надо было-))
Собрала вчера стульчик для кормления. Полу сидя спинку сделала, от люльки вкладыш положила под чехол, и развивающий коврик впендюрила))) сегодня не орал))))
Мы еще сегодня гречневую кашу 4 мизерные детские ложечки попробовали. Схомячил с удовоьствием, только свинка такая))) аж в ложку вцепился))) и титьку поел, аппетит появился после каши)) а то прям лез на стол, все ему надо было-))