11 марта 2015, 04:22
Патаха, Крупный у тебя малыш, у меня в 20 нед 380 гр
ВжииикСейчас у меня две джоггер сити верса и снап 4. Джоггер только идет на Америку, а в России джоггер Веста gt, у gt лучше колеса, но убрали амортизацию на задних колесах, на gt цена не реальная, по новому курсу без люльки 30, + люлька 8 = 38 уже. Снап 4 выйдет в районе 26 прогулка и люлька. Нравится джоггер тем что посадочное место в прогулке идет гамаком, но а снап можно купить комплект зимней резины :смеется:
Gretka, Какую в итоге выбрала? И почему именно с амазона?!
Патахаесли если бы Версу продавали официально у нас, я за не заморачивались, но верса gt только в одном интернет магазине, и то не факт что реально есть в наличии. А альтернативу джоггеру, найти пока не могу...
Gretka, даже с весом дешевле выходит, чем здесь?
ВжииикЭто уже :crazy2::uglystupid2: :laugh:
Целая наука!!!
ДомисолькаОни идут как прогулка, но можно докупить отдельно люльку, примерно 15+8 = 23,
Gretka, снап ультра идет 2 в 1, или там отдельно прогулка, отдельно люлька?
А ты смотришь на снап 4?
