12 марта 2015, 19:16
М@сянька, я тоже особо не заморачиваюсь, воду вскипячу, вишню закину примерно в тех же пропорциях, что и БТ, закипело, уменьшаю огонь, сахар добавляю по вкусу. Потом настоится 2-3 часа и все, можно пить. Вкусно получается. Я по этой схеме почти все компоты варю на скорую руку. В зиму, конечно, все сложнее. Но из вишни особой разницы во вкусе не чувствую, что зимний, что быстрый.
Я тоже теперь хочу вишневый компот 🙂
Я тоже теперь хочу вишневый компот 🙂