12 марта 2015, 07:34
Всем привет! Сегодня на приёме была у Г. Все у нас отлично! Пересдавала опять мочу (опять белок и лейкоциты шкалили), пересдача прошла успешно. Прямо напасть какая-то, что с первого раза не могу нормально сдать😈. Ещё гемоглобин в норму пришёл, железо отменила мне. Малявка наша легла как надо - тоже облегчение прям для меня. Вот как-то так.
Про коляски вас почитала и голова кругом! Я ещё не смотрела, все жду когда работать перестанут и уже тогда начну думать обо всех своих беременных делах.😁
Про коляски вас почитала и голова кругом! Я ещё не смотрела, все жду когда работать перестанут и уже тогда начну думать обо всех своих беременных делах.😁