13 марта 2015, 15:10
ДомисолькаИинка
Девочки прошу прощения за столь интимный вопрос, сейчас в роддомах бриться заставляют ? А то я что то в растерянности, стоит готовиться или нет
Эх, делала раньше шугаринг, а как только забеременела, то перестала. Мастер моя говорила, что не делает беременным, мало ли какая реакция будет в таком состоянии, да и у меня самой чувствительность повысилась. Зато никаких проблем не было бы с бритьем сейчас.
А вообще, если со схватками ехать, то надо дома заранее регулярно следить за отсутствием волос? А если уже все прям быстро происходит, то когда успеть побрить?
Тоже шугаринг делала, сейчас боюсь.. Приходится брить, чтобы не запускать..
Но это совсем не то((