17 марта 2015, 16:41
Джага-Джага
А я сегодня на мужа обиделась((( весь вечер хожу не разговариваю... Он уже и так и сяк извинился (хотя и не виноват, это я вдруг обиделась), а я не могу - настроение испортилось и не хочу ничего.
ой, мы такие дурочки беременные!))))
мы вот дружим сейчас, как он переехал от меня))))) никто не понимает как так) мама его все собирается приехать (далеко живет она), похоже на уме у нее какие-то беседы со мной проводить.... капец. зря она это.