19 марта 2015, 10:45
С меня тоже только фог мужа требуют, уже сильно так требуют)))) я ее еще до декрета должна была принести, а нам все не по пути)))
Про кафешки... Могу еще предложить мягкий ресторан Своя компания. Там цены очень демократичные, находится в здании Кубы с обратной стороны от входа (с Ул Советской)
А так я за новые места!! В бон-боне не была, может туда?!
Про кафешки... Могу еще предложить мягкий ресторан Своя компания. Там цены очень демократичные, находится в здании Кубы с обратной стороны от входа (с Ул Советской)
А так я за новые места!! В бон-боне не была, может туда?!