23 марта 2015, 10:08
Всем привет!
а я сегодня в оф. декрете))))))) но еще работаю
а я сегодня в оф. декрете))))))) но еще работаю
kristinkuспасибо
Кисуля, вообще канефрон для почек-чтоб лучше работали . Он на травках. Гиня думает что у тебя отеки наверно. Налегай на гречку с кефиром и на мясо. Поменьше мучного и сладкого и все будет ок!
Патаха
Доброе утро!
А где у нас Ellina?)
Перекличка тех, у кого ПДР на носу)
VictoryDayхорошая закупка ждала ее
Девочки, закупка идет одежды для беременных, цены бюджетные http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=39762
я себе брючки за 543 р заказала.
Ellina- а чего боишься?Патаха
Доброе утро!
А где у нас Ellina?)
Перекличка тех, у кого ПДР на носу)
я тут)
просто у нас активно идут приготовления, насколько это возможно с еле передвигающейся мной) шторы стираем-вешаем, кроватку собрали..еще гладилка вчера сломалась, пришлось новую ехать покупать
вообще, чем ближе, тем сильнее страх накатывает :idiot2:
Ellina
Патаха, да как то всё волнительно и неизвестно)
ДомисолькаЯ точно нет, сын болеет, в четверг оставить не с кем
Всем привет!
Девочки, мы в четверг собираемся или нет?